3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Выгодные предложения
grananyuk
сообщение 09/10/2017, 14:27
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Предлагаю качественную брендовую одежду и обувь от Оксаны Хант по выгодным ценам со скидками до 80%.
Go to the top of the page

+Quote Post
vladlena
сообщение 12/10/2017, 09:51
Сообщение #2

Уже не новичок
Иконка группы

А где можно посмотреть одежду и обувь, я зашла, но что-то не нашла mellow.gif

+Quote Post
AnnaLutikova
сообщение 20/02/2018, 02:05
Сообщение #3

Уже не новичок
Иконка группы

Зашла посмотрела на фотографию Оксаны Хант, внизу почитала какая она хорошая)) и больше ничего не увидела. Это что шутка такая в плане скидок до 80% ? ))) А в каком месте тогда смеяться ? Как по мне, так это просто неудачное продвижение человека. Вот если бы я увидела по ссылке мужские броги , которые я никак не могу подобрать для моего любимого мужа, вот тогда я бы поняла в чем тут кроется суть этого создания темы про обувь и одежду. А вы ребята носите мужские броги ? Предпочитаете подошву с металлической лейбой с боку ? А как на счет цветной подошвы у брогов ? Мне очень нужны ваши ответы т.к. до дня рождения моего мужа остался месяц, а я никак не могу определится ((.

Сообщение отредактировал AnnaLutikova - 20/02/2018, 02:06

+Quote Post
BorisK
сообщение 20/02/2018, 09:57
Сообщение #4

Давно уже
Иконка группы

Из: Зеленоград

Цитата(AnnaLutikova @ 20/02/2018, 02:05) *
Зашла посмотрела на фотографию Оксаны Хант, внизу почитала какая она хорошая)) и больше ничего не увидела. Это что шутка такая в плане скидок до 80% ? ))) А в каком месте тогда смеяться ? Как по мне, так это просто неудачное продвижение человека. Вот если бы я увидела по ссылке мужские броги , которые я никак не могу подобрать для моего любимого мужа, вот тогда я бы поняла в чем тут кроется суть этого создания темы про обувь и одежду. А вы ребята носите мужские броги ? Предпочитаете подошву с металлической лейбой с боку ? А как на счет цветной подошвы у брогов ? Мне очень нужны ваши ответы т.к. до дня рождения моего мужа остался месяц, а я никак не могу определится ((.

По мне розовые броги на зеленой подошве - самое то для стильного мэна, который хочет вписаться сходу в коллектив молодой, бурно развивающейся компании. А вы как думаете, Анна?

+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение

Fast ReplyReply to this topicStart new topic