3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дизайн интерьера - Московские кампании по мебели, дизайнеры - нид хелп!
Kaleef
сообщение 03/04/2008, 21:41
Сообщение #1


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 11/05/2004
Из: Москва
Пользователь №: 5 815



Доброго времени суток. Вопрос - если есть у кого наработки с кампаниями, с которыми моно нормально сотрудничать (по мебели), интересует Ваш опыт(в часности - востребованность, уровень качества в производстве мебели), короче интересуют московские кампании с которыми Вы сотрудничаете. От себя - есть список кампаний по производству мебели(зарубежные, в часности классическая мебель) чуть попозжа выложу, возникла необходимость в российских производителях. Если есть у Вас предпочтения - пишите!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DAG_ya
сообщение 08/04/2008, 22:56
Сообщение #2


Некоторый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 888
Регистрация: 16/04/2007
Из: Севастополя
Пользователь №: 47 719



Все головами покивали и клиентов тебе сдали. С номерами телефонов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Duche
сообщение 08/04/2008, 23:28
Сообщение #3


Монстр
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 165
Регистрация: 18/06/2002
Пользователь №: 75



QUOTE(Kaleef @ 03/04/2008, 22:41) [snapback]1040721[/snapback]

Доброго времени суток. Вопрос - если есть у кого наработки с кампаниями, с которыми моно нормально сотрудничать (по мебели), интересует Ваш опыт(в часности - востребованность, уровень качества в производстве мебели), короче интересуют московские кампании с которыми Вы сотрудничаете. От себя - есть список кампаний по производству мебели(зарубежные, в часности классическая мебель) чуть попозжа выложу, возникла необходимость в российских производителях. Если есть у Вас предпочтения - пишите!!!


Тв бы хоть уточнил как ты с этими компаниями сотрудничать собираешься - покупать у них мебель, продавать им мебель своих поставщиков , делать для них трехмерку, советовать их мебель своим заказчикам, получать откаты за посоветовнную мебель...вариантов тьма - понять что тебе нужно невозможно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kaleef
сообщение 10/04/2008, 06:16
Сообщение #4


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 11/05/2004
Из: Москва
Пользователь №: 5 815



собираюсь покупать у них мебель, соотвецтвенно чем больше компаний - тем выбор больше)))...ну и откаты я думаю никто не отменял... хотя это называется скидкой для дизайнера)

Сообщение отредактировал Kaleef - 10/04/2008, 06:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kravcov_Yarik
сообщение 05/04/2018, 17:17
Сообщение #5


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 03/03/2018
Пользователь №: 144 026



Могу подсказать мебельную фабрику, с которой я сотрудничаю уже довольно долгое время. Находится эта фабрика по адресу, г. Москва, Остаповский проезд, д. 5. Если хотите посмотреть перечень и образцы выпускаемой мебели, зайдите их сайт http://realmebelmsk.ru и сами убедитесь, насколько разнообразен ассортимент, особенно по пескоструйным рисункам (вообще вне конкуренции!). Клиенты у меня часто капризные, но всегда удается выкручиваться. В основном, если клиенты заказывают обставить мебелью всю комнату «под ключ», мне вполне достаточно того ассортимента, которая выпускает эта фабрика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill_Gricichin
сообщение 06/05/2018, 01:02
Сообщение #6


Ученик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 27/04/2018
Пользователь №: 144 645



Мне нравится компания «Мебельграф» http://mebelgraf.ru/dopolnitelno/shkafy-kupe-v-shhelkovo в Щелоково. Они там изготавливают шкафы купе по индивидуальному дизайну. Так что, даже подбирать образцы не нужно. Как говорится, пришел, заказал и тебе сделали, все, что ты пожелаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/04/2024 - 03:08