3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> W.I.P of lamir, Всякая всячина
lamir
сообщение 22/01/2018, 03:08
Сообщение #31


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Что? всё так плохо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 22/01/2018, 08:22
Сообщение #32


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



за концептуальностью лучше к писателю обратится. Все равно один человек не может владеть всеми направлениями
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temp-64GTX
сообщение 22/01/2018, 09:29
Сообщение #33


Хренодёр
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 02/06/2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53 785



Да прикольно ж нарисовано и продумано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zondo
сообщение 22/01/2018, 10:50
Сообщение #34


Наш человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 08/04/2009
Из: RND
Пользователь №: 69 070



Несколько работ технически выполнено неплохо. Скил имеется !
Но все что касается концептов то это полное фиаско, больше походят на ваяния подростка 15~16 лет. Если нет фантазии то лучше брать уже готовые концепты нормальных художников и делать по ним и параллельно развивать свое концептуальное видение. Понимаю что это звучит грубо, но ты не агрись а попробуй уловить посыл.
Сиськи, эльфы , гномы, кошка с рогами от быка, демоны итд - это эра первой волны трехмерщиков без художественного образования , которые дорвались до инструментов CG графики.
Как уже выше писали просто набор штампов причем не сочетающихся.
По моему работа идет от частного к общему и по этой причине в работах присутствуют не оправданные элементы, которые разрушают целостность образов. Непонятно на что делается упор - на реалистичность или стилизацию под выдуманный мир ? . Вообщем ничего непонятна , люди кони все смешалось .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 22/01/2018, 12:43
Сообщение #35


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



Цитата(lamir @ 22/01/2018, 03:08) *
Что? всё так плохо?
Они же все страшные! Никто не любит смотреть на страшных персонажей. Разве что мазохисты какие-нибудь типа поклонников Warhammer-a.

Цитата(Pomidoroff @ 21/01/2018, 22:38) *
Надо искать новые "фишки".
Во-во, Pomidoroff дело говорит! lamir, нарисуй толчок посреди космического леса!

Сообщение отредактировал ProcXel.A - 22/01/2018, 12:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 22/01/2018, 13:57
Сообщение #36


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



Насколько видно из твоих постов кроме как насрать в коментах и найти толчок в каком либо месте ты мало на что способен. Собственная творческая ипотенция причина таких наклонностей или ты в общем несчастный человек? Лана я бываю резок, но у меня есть определённая цель, я стимулятор, а ты же просто лежишь и воняешь. Тебя раздражают все кто хоть что-то делает.

Пока суть твоих коментариев сводится к демонстрации собственной никчёмности. Ты очень наглядно демонстрируешь образ "Бесполезного говна".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 22/01/2018, 14:13
Сообщение #37


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



Цитата(Pomidoroff @ 22/01/2018, 13:57) *
Насколько видно из твоих постов кроме как насрать в коментах и найти толчок в каком либо месте ты мало на что способен. Собственная творческая ипотенция причина таких наклонностей или ты в общем несчастный человек? Лана я бываю резок, но у меня есть определённая цель, я стимулятор, а ты же просто лежишь и воняешь. Тебя раздражают все кто хоть что-то делает.

Пока суть твоих коментариев сводится к демонстрации собственной никчёмности. Ты очень наглядно демонстрируешь образ "Бесполезного говна".

Ахахахахахах)))))) Я всего лишь потребитель вашего контента. Сторонний наблюдатель. Непритязательный зритель. Можно сказать, что целевая аудитория. И ты, значит, вот какого мнения о тех, для кого ты создаешь свои шедевры?))))) Я тебя запомнил и билет на твоё кино не куплю.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 22/01/2018, 15:35
Сообщение #38


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Непонятно кто против кого ополчился. То ли все против меня, то ли вы сами друг с другом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 22/01/2018, 16:12
Сообщение #39


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



lamir, никто ни на кого не ополчился. Просто ведём философские беседы о смысле жизни.) Вот, как ты думаешь, у твоих персонажей в чем смысл их существования?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 22/01/2018, 16:13
Сообщение #40


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Всё как у людей . Родили, ты и живёшь. Выкручиваясь из всех проблем жизни, по пути ноя что всё не так, у других всё а у тебя ничего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 22/01/2018, 16:19
Сообщение #41


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



lamir, а чего конкретно эльфийкам не хватает для счастья?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 22/01/2018, 16:37
Сообщение #42


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



Проксель самый юморной живой человек сети! Помидоров, не обижай его! А то я тебе обратно предупреждение поставлю laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Harh
сообщение 22/01/2018, 17:26
Сообщение #43


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 379
Регистрация: 13/03/2006
Из: Челябинск, Россия
Пользователь №: 25 023



Цитата(lamir @ 22/01/2018, 05:08) *
Что? всё так плохо?


Нет, все так непросто smile.gif

Первая твои картинка "девки с сиськами" еще в той теме мне лично очень понравилась. Там стилистические косяки разве что - ну мне лично не очень совсем уж однородный фон понравился и слишком уж "анфас" - хотя ХЗ, может увидел бы иначе, больше бы понравился вариант такой. Пока я вижу ту картинку, я, собственно, вижу очень неплохо нарисованную девочку в индийской стилизации. Как только ты ее показываешь целиком и говоришь, что она мегаэльфийка, что в ней росту два с лишним и т.д., цельный образ этой картинки разрушается.

А в плане именно технического - рендер лица, ожерелий и т.д. - да отлично выглядит. Ну да, поправить немного уголки губ, может стык волос и кожи (мне там чтото в глаза бросается), ну и технически - как по мне, за это некоторое время назад аварды давали. Не, не знаю, может с тех пор много воды утекло, и сейчас аварды дают только за уделывание голливудских картинок в одно рыло smile.gif

Короче, лицо я лично поставлю пять с минусом, причем минусы ты все уже и так знаешь, а "Ее зовут Нарая"... Это пункт 3... Пройду через пункт 2 кратко:

Пункт 2: "Жениться тебе надо барин" - "Что, все так плохо?" smile.gif Лан, все мы тут всё понимаем, и ты понимаешь, и я понимаешь, и Помидоров ворчит, но понимаешь smile.gif Но помочь никто ничем не может, потому я б от себя порекомендовали не подкалывать, а то всем лишь бы свысока посмотреть, да ближнего клюнуть biggrin.gif

Пункт 3: "На планете Соадане однажды архидемоны выяснили, что они не те мобы, которые в шутку героев 80-ого уровня в асфальт катают, а нубы и самые днища в местной иерархии. Это было больно и немного обидно" smile.gif

Суть: на форумах походу писателей больше, чем читателей. Дело не в том даже, что складно у тебя или нет, просто я, например, прочел ну треть текста, больше уже не осилил. Да даже представь, что Вархаммера в природе не существует, а ты его тут описал вместе с кучей скетчей, классов, планет, персов... Тебе дружный хор скажет, что ты нуб, все твои спейс-марины - говно унылое по дизайну "Не, ну вы посмотрите, помесь детского солдатика, увеличенного в хрен раз с чьим-то детским воображением... да у него даже пистолет из трех кубиков вытесан... а броня, не, ну вы зырьте на броню, сразу видно, у него один наплечник полтонны весит, явный реализьм".

Я к чему: любую фигню вроде спейс-маринов, супермена, килратей можно запулить на большую высоту, вопрос реализации. Не, мне рогатые кошки не нравятся, с Зондо по поводу "первой волны трехмерщиков" согласен, но почему говорю "вопрос реализации" - кто-то же прется от Вархаммера, хотя именно дизайн там лубок лубком. Но здесь для этого всего не целевая аудитория. Ну и да, 10-15-летней давности карандашные рисунки на тетрадях в клетку котируются, только когда у тебя готовый продукт хотя бы тысячными тиражами по миру ходит. А так, повторюсь, слишком уж тут писатели сидят, пожалуй, некому оценить. Ну и то,что сеттинги вообще, без сюжетов в частности - это на любителя... И все должно быть в большей мере приближено к конечному продукту, да... А не красные демоны с членом до колен biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 22/01/2018, 18:01
Сообщение #44


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



ты хочешь что б он тебе щас 10 минутный тизер показал? Аппаратное обеспечение губит художника
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 22/01/2018, 18:14
Сообщение #45


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



В фантазиях моих всё тесно связано и переплетено. Просто чтобы читатели поняли все хитросплетения моей вселенной нужно снять трилогию по 3 часа фильма с 300 млн. бюджетом в долларах на фильм, или написать туеву хучу книг по 500 страниц.
Но вот проблема. ты даже не прочитал тот маленький текст, что я написал. Тогда зачем мне стараться когда ясно, что всегда найдётся тот, кто не разобравшись будет критиковать чужую работу.
Вот фильмы диси и марвел делают 100 человек и то не всем нравится и куча гневных комментариев. А я один и я маленький человек. что могу то и делаю. Может через 10 лет выбьюсь в люди и снимут таки фильм по моей вселенной.
Вот Камерон Джеймс ещё с 90-ых пытался снять своего аватара а удалось только через 20 лет.

Сообщение отредактировал lamir - 22/01/2018, 19:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29/03/2024 - 11:51