3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> W.I.P of lamir, Всякая всячина
lamir
сообщение 20/01/2018, 01:36
Сообщение #1


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Открыл вип.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 20/01/2018, 01:38
Сообщение #2


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



1
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 20/01/2018, 01:59
Сообщение #3


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



Ну я повтарюсь:
1. Оттенки кожи на лице немного не стыкуются. Румянец нужно немного притушить, а вот лоб и кожу вокруг губ немного теплей сделать.
2. Волосы сделай как на референсах, чтобы они на лбу тоже длинные были, а то стрёмно как-то смотрится.
3. Голова смотрится крупновата в верхней части.

Я бы предложил тебе сконцентрироваться на чем-то одном. Добей по максимуму голову потом к следующему переходи. Без бежутерии без художественного света.
Зачем ты из неё эльфийку делаешь? Просто девушка смотрится круче.

Сообщение отредактировал Pomidoroff - 20/01/2018, 02:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 20/01/2018, 02:07
Сообщение #4


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Я делаю эльфиек. Она высокий эльф. Рост 215 см. Зовут Нарая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 20/01/2018, 11:34
Сообщение #5


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



Помидоров даже не заметил, что руки короткие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sl1m
сообщение 20/01/2018, 13:09
Сообщение #6


Бот 3д центра
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 566
Регистрация: 15/09/2007
Из: Россия, Пенза
Пользователь №: 56 863



это пздц какая высокая эльфийка, я насчитал 12 голов, по классике высокие персонажи - 9, из-за этого и с пропорциями беда. Ну а так вполне себе реалистично, замути сцену с норм окржением да отрендерь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 20/01/2018, 15:22
Сообщение #7


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



Цитата(Babuinische @ 20/01/2018, 09:34) *
Помидоров даже не заметил, что руки короткие

не руки короткие а ноги длинные. Ещё и на каблуках... или что там у неё... копыта.

Сообщение отредактировал Pomidoroff - 20/01/2018, 15:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Harh
сообщение 21/01/2018, 13:59
Сообщение #8


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 379
Регистрация: 13/03/2006
Из: Челябинск, Россия
Пользователь №: 25 023



Не, ну так-то очень симпатишно, но да, пропорции... У нее ноги толчковые просто. Она на них скорость порядка 60 км/ч должна делать. А пинаться... такой эльфийке никакого меча (не, ну у нас эльфийки вечно с какими-нибдуь орками воюют жеж, не?) для ближнего боя не надо, она одним ударом ноги на пять и более метров отшвыривать будет со страшным звуком ухающего 500-ваттного сабвуфера smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 21/01/2018, 15:04
Сообщение #9


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



Цитата
Она на них скорость порядка 60 км/ч должна делать.

Через лес, прошу заметить.

Понятно, что у эльфиек немного другая анотомия тела, что мы эльфиек не видели что-ли? Но только вот бижутерия представленная в тестовых рендерах скорей относит нас индийской культуре. Белые перчатки у лесных "фей" - явный перебор.

Понятно что автор сублемирует в этом образе свои сеусуальные фантазии, но если он говорит что это эльфийка, то надо предерживаться устоявшейся мифологии.

Сообщение отредактировал Pomidoroff - 21/01/2018, 15:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Harh
сообщение 21/01/2018, 16:03
Сообщение #10


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 379
Регистрация: 13/03/2006
Из: Челябинск, Россия
Пользователь №: 25 023



Цитата(Pomidoroff @ 21/01/2018, 17:04) *
Через лес, прошу заметить.


Очень может быть... Дабы от медведей убегать... или догонять, а то шут ее знает, еще неизвестно, кому больше достанется smile.gif

Цитата
Понятно, что у эльфиек немного другая анотомия тела, что мы эльфиек не видели что-ли?


Слюшай, мы космических крейсеров тоже не видели, но это не мешает иметь по ним то или иное мнение, никто стереотипы не отменял.

Цитата
Но только вот бижутерия представленная в тестовых рендерах скорей относит нас индийской культуре.


Кстати, да, мне тоже в глаза бросилось, еще подумал, написать-ент

Цитата
Понятно что автор сублемирует в этом образе свои сеусуальные фантазии


Помидорыч, не вредничай, а то еще выяснится по результатам дознания, что у доброй четверти форума... гм... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 21/01/2018, 18:18
Сообщение #11


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Вот это активность. Вопросы задаёте. Я просто не знал, что эта тема будет хоть кому-то интересна и уверен что мало кто прочитает ту тонну текста что я напишу. Итак начнём.

Сейчас мне 30 лет. Когда мне было 12 лет по телеку начали показывать покемонов. Мне понравилась эта тема и я решил придумать собственную вселенную со своими (блекджеком и шлюхами) существами. Я их назвал мегамонами( мега монстры).
Так вот в то время я рисовал. Компьютеров ни у кого не было. Я рисовал и рисовал. И впоследствии благодаря этому я научился рисовать и затем моделировать. В 18 лет у меня появился комп. И я познал всю благодать рпг игр. На дворе 2005 год.
И мне понравилась тема с орками и эльфами т.д. И я решил объединить свою вселенную со вселенной фентези. Также я с самого детства(с семи лет) обожал астрономию. У меня было много книг. Я прочёл и детские книги и для вузов.
И поэтому свою вселенную я обдумывал также и с астрономической точки зрения.Немного погодя я подумал а зачем мне придумывать расы которые и так уже в изобилие в фентези играх. Толкиен , данжн енд драгонс. Я хотел собственные расы.
И так начнём. Моя солнечная система находится в галактике м81( такая действительно есть и вот её картинка). По моей теории чем ближе звёздная система к центру галактики тем насыщеннее и обильная жизнь на планетах.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 21/01/2018, 18:31
Сообщение #12


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Я придумал тройную звёздную систему. Голубой гигант. Красный гигант. И белый карлик. И в этой звёздной системе есть только лишь одна планета. Похожая на юпитер, но во много раз больше. Это планета я назвал её Мать.
Материнская планета, так её называют обитатели в этой солнечной системе. Потому что они не придают значение солнцам, так как их три, а планета одна( без неё не было бы и их) и вт поэтому та планета - Мать Всего.
Вокруг этой материнской планеты крутятся несколько сотен спутников. Некоторые из этих планет маленькие, некоторые большие. И самая главная на которой происходит всё действо называется Соадан.
Эта планета в 22 раза больше нашей Земли. Но по весу всего на 10%. Это получилось так потому что структура планеты пещеристая как губка. И внутри нет железного ядра. А вся вулканическая деятельность осуществляется за счёт мощного гравитационного и магнитного поля материнской планеты.
Вокруг материнской планеты крутятся ещё много планет с жизнью на них, так как так получилось что все эти спутники Матери находятся в Зоне Златовласки( область обитаемости планет- зависит от расстоянии от солнца).
Но на Соадане самое многочисленное количество живых организмов. Так как из за размеров планеты многие одинаковые виды никогда друг с другом не воевали за территорию.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 21/01/2018, 18:43
Сообщение #13


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



У Соадана и у других спутников Матери есть и свои спутники. У Соадана их две. Веспа и Люция. Веспа похожа на луну, но в 2 раза больше неё. А люция это обитаемая планета. Но жизнь зародилась на ней не сама.
Её колонизировали ещё много тысяч лет назад Роноги. Это самые технологически развитая раса Соадана. Они выглядят как обычные тигры или львы но разумные и ходячие на двух ногах. Среди них также есть расы.
Самый распространённый вид белые. Это облезлые кошки похожие на земных кошек сфинксов. Есть также тигры пумы львы гепарды. В их простонародье их называют чёрные жёлтые пятнистые. У некоторых растут рога.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 21/01/2018, 18:59
Сообщение #14


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



На Соадане из за больших его размеров есть и большие горы. Самая высокая гора 100 км. Верхний предел атмосферы Находится в 5 раз выше чем на земле и поэтому на высоте в 10 км. можно свободно дышать.
Чтобы не ввязываться в жизнь простых смертных ( то есть других рас, которые не развиты технологически) Роноги колонизировали и тераформировали необитаемые планеты-спутники Матери.
А на Соадане они построили небесные города на высоте 10 км и выше. Примерно так выглядят их города. Также на Соадане многие высокие скалы ещё в раннюю эпоху развития Роноги адаптировали под свои города тех времён и получились Горные острова.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 21/01/2018, 19:16
Сообщение #15


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



На Соадане разумные расы делятся на Зверорас( Роноги Хапины Ботоны.) Эльфов( высокие, адские и тёмные) и Демонов(низшие средние и высшие) Высшие делятся на (слыбых-архидемоны, средних-сверхдемоны, и самых могущественных-гипердемоны.
Начнём с демонов. Демоны на моей планете не исчадия ада, хотя выглядят также. Они плюются огнём и обладают огромной физической силой. Рядовой демон( низший) в 10 тысяч раз сильнее человека и ростом около 2 метров.
Архидемоны ростом по от 3 до 5 метров и силой в миллиард раз больше человеческих. Силу гипердемонов представить мы не в состоянии( но скажу так он может двигать континенты) Ростом они бывают от 1 километра до 5. Некоторые гипердемоны могут достать облака руками.
Вот примерные картинки. Обычный демонПрикрепленное изображение
Архидемон с адской эльфийкой
Прикрепленное изображение

Архидемоны километровой высоты
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29/03/2024 - 14:03