3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кинематограф и анимация, Обсуждение премьер и классики
G-Rom84
сообщение 02/01/2008, 15:48
Сообщение #31


.!.. O__O ..!.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 349
Регистрация: 30/01/2005
Пользователь №: 9 873



во ток что посмотрел "Из Ада" сначала думал - дерьмо какоенить про демонов в склепах, оказался детектифчик неплохой с Джонни Депом рульно.

ПЕКЛО - Это который? про пустыню или тот назывался "сахара" или где чуваки поджигали солнце термо-ядерной бомбой?
ужоснах уже и названия стали повторятся. вроде по названию смотрищь - вспоминается что смотрел, как сам фильм включищь там другое совсем оказывается иногда радуещься такому, правдо редко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eraser
сообщение 02/01/2008, 15:50
Сообщение #32


выпуклая бобышка
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 587
Регистрация: 05/07/2002
Из: верг
Пользователь №: 281



фонтан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-Rom84
сообщение 02/01/2008, 16:04
Сообщение #33


.!.. O__O ..!.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 349
Регистрация: 30/01/2005
Пользователь №: 9 873



QUOTE
фонтан

смарел, красиво но непонятно. саундрек даж к нему лежит отдельно иногда послухиваю.


в рейтинге непонятных фильмов он занял у меня второе место, первое занял "малхоланд драйв" - та еще мозго...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EXECUTOR
сообщение 02/01/2008, 16:06
Сообщение #34


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 544
Регистрация: 02/09/2004
Пользователь №: 7 301



QUOTE(G-Rom84 @ 02/01/2008, 16:48) [snapback]986876[/snapback]

во ток что посмотрел "Из Ада" сначала думал - дерьмо какоенить про демонов в склепах, оказался детектифчик неплохой с Джонни Депом рульно.

ПЕКЛО - Это который? про пустыню или тот назывался "сахара" или где чуваки поджигали солнце термо-ядерной бомбой?
ужоснах уже и названия стали повторятся. вроде по названию смотрищь - вспоминается что смотрел, как сам фильм включищь там другое совсем оказывается иногда радуещься такому, правдо редко.

Ага именно тот где солнце в конце взрывают))))) Я конечно уже привык к разного рода перегибам в реальности - но концовка данного фильма это за гранью..... Последний раз так ржал со СТЕЛСа)))))
П.С. - Фонтан - фильм не для всех... Смотреть нужно по моему сугубо одному. В компании это не прокатит - тяжело мысли собирать в кучу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eraser
сообщение 02/01/2008, 16:08
Сообщение #35


выпуклая бобышка
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 587
Регистрация: 05/07/2002
Из: верг
Пользователь №: 281



QUOTE
П.С. - Фонтан - фильм не для всех... Смотреть нужно по моему сугубо одному. В компании это не прокатит - тяжело мысли собирать в кучу.

Тут разве советуют фильмы для просмотра в компании? Я думал, в этой теме жалуются на отсутствие свежих и хороших фильмов. Так вот - это совсем не так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-Rom84
сообщение 02/01/2008, 16:16
Сообщение #36


.!.. O__O ..!.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 349
Регистрация: 30/01/2005
Пользователь №: 9 873



QUOTE
П.С. - Фонтан - фильм не для всех... Смотреть нужно по моему сугубо одному. В компании это не прокатит - тяжело мысли собирать в кучу.

смарел один никто вроде не мешал. под конец меня контузило в голову особенно когда вождь пырнул Томаса-конкистадора после чего появился в позе лотоса лысый Томас и вождь узнал в нем праотца омг от такого иожно вывих мозга получить.

QUOTE
Я думал, в этой теме жалуются на отсутствие свежих и хороших фильмов.

все правильно так и есть кампания пусть чешет с пивом в к/т и пугает после просмотра своими рожами прохожих)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EXECUTOR
сообщение 02/01/2008, 16:20
Сообщение #37


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 544
Регистрация: 02/09/2004
Пользователь №: 7 301



QUOTE(Eraser @ 02/01/2008, 17:08) [snapback]986882[/snapback]

QUOTE
П.С. - Фонтан - фильм не для всех... Смотреть нужно по моему сугубо одному. В компании это не прокатит - тяжело мысли собирать в кучу.

Тут разве советуют фильмы для просмотра в компании? Я думал, в этой теме жалуются на отсутствие свежих и хороших фильмов. Так вот - это совсем не так.

Ну да понятно в принципе.... У меня есть подборка фильмов которые я просматриваю каждый год и с большим удовольствием. И все они относятсо к прошлому веку... За последнее время у меня в коллекцию попали токо трилогия про Борна, Друзъя Оушена, Особое мнение, Карты деньги и два ствола да и в принципе все. А такие фильмы как Человек с бульвара Капуцинов, Побег из Шоушенка, Бегущий по лезвию Бритвы, Трилогия Индианы, Стратегия победы, Они сражались за родину, ЧУЖИЕ, Терминатор, Здрасте я ваша тетя... (короче список мона продолжать....) - смотрю каждый год. Тут вопрос - может мы костенем???? Или реально застой...

Сообщение отредактировал EXECUTOR - 02/01/2008, 16:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VDesign
сообщение 02/01/2008, 16:29
Сообщение #38


сказочник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 658
Регистрация: 23/02/2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 23 882



ну раз такая пьянка Зеленая Миля офигенно впала в душу wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-Rom84
сообщение 02/01/2008, 16:37
Сообщение #39


.!.. O__O ..!.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 349
Регистрация: 30/01/2005
Пользователь №: 9 873



QUOTE
ну раз такая пьянка Зеленая Миля офигенно впала в душу

) ну вот видите баян опять хоть и хороший

QUOTE
Ну да понятно в принципе.... У меня есть подборка фильмов которые я просматриваю каждый год и с большим удовольствием. И все они относятсо к прошлому веку... За последнее время у меня в коллекцию попали токо трилогия про Борна, Друзъя Оушена, Особое мнение, Карты деньги и два ствола да и в принципе все. А такие фильмы как Человек с бульвара Капуцинов, Побег из Шоушенка, Бегущий по лезвию Бритвы, Трилогия Индианы, Стратегия победы, Они сражались за родину, ЧУЖИЕ, Терминатор, Здрасте я ваша тетя...


ну индану джонс как и терминатра любую часть или звездные войны могу включить и со 100% уверенностью могу сказать что с удовольствием досмотрю до конца, ды и подзабыл уже местами.

QUOTE
Тут вопрос - может мы костенем???? Или реально застой...

вот и я сижу и думаю че за нах? вроде столько всего нового повыходило, а что ни возьми жалко времени убитого на просмотр такого раньше не было, или же случилось как ето называется - "зажрались" за день теперь можно посмотреть с 10ок фильмов потом такая каша в голове получается и ни один не западает, изобилие оно тоже вредно наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oliver
сообщение 02/01/2008, 16:45
Сообщение #40


Учитель
Иконка группы

Группа: Banned
Сообщений: 345
Регистрация: 15/02/2006
Пользователь №: 23 348



всегда считал наши мульты бредом. а уж пиксар с диснеем точ но не утераются передм всякими аленькими цветочками и прочей чушью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-Rom84
сообщение 02/01/2008, 16:49
Сообщение #41


.!.. O__O ..!.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 349
Регистрация: 30/01/2005
Пользователь №: 9 873



Когдато когда вышла финальная часть властелина колец я всю трилогию считал хламом фильм вобще не понравился ниодин, третья часть еще куда ни шло, я его по-другому себе представлял более динамичным, а тут почти 3 часа они сидят чето лялякают про свое, изредка линяют от назгулов, иногда люлей навешивают, такая скукотища, все так вяло, актеров какихто по объявлению набрали наверное, незнаю фильм сказка под него кайфово засыпать(первую часть осиливал в три захода, вторую часть постоянно чтото мешало посмотреть смотрел рывками минут по 30, третью часть смотрел в херовом качестве и она мне больше всего понравилась), один мой знакомый помнится так остро подметил про массовки в фильме "грит такое ощущение, что перед тем как защитники крепости попадали в кадр, у них изо рта выбивали сигарету и они еле-еле успели выдохнуть, видок такой как будто им не дали докурить и они етим недовольны", но тем не менее сейчас я уже серьезно подумываю качнуть всю трилогию режиссерскую версию((( вот так оно бывает когда нехрен посмотреть.

Сообщение отредактировал G-Rom84 - 02/01/2008, 16:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-Rom84
сообщение 02/01/2008, 16:52
Сообщение #42


.!.. O__O ..!.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 349
Регистрация: 30/01/2005
Пользователь №: 9 873



QUOTE
а уж пиксар с диснеем точ но не утераются передм всякими аленькими цветочками и прочей чушью

ды уш конешно куда там классике до Черного прыща
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EXECUTOR
сообщение 02/01/2008, 16:56
Сообщение #43


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 544
Регистрация: 02/09/2004
Пользователь №: 7 301



QUOTE(G-Rom84 @ 02/01/2008, 17:49) [snapback]986900[/snapback]

Когдато когда вышла финальная часть властелина колец я всю трилогию считал хламом фильм вобще не понравился ниодин, третья часть еще куда ни шло, я его по-другому себе представлял более динамичным, а тут почти 3 часа они сидят чето лялякают про свое, изредка линяют от назгулов, иногда люлей навешивают, такая скукотища, все так вяло фильм сказка под него кайфово засыпать(первую часть осиливал в три захода, вторую часть постоянно чтото мешало посмотреть смотрел рывками минут по 30, третью часть смотрел в херовом качестве и она мне больше всего понравилась), один мой знакомый помнится так остро подметил про массовки в фильме "грит такое ощущение, что перед тем как защитники крепости попадали в кадр, у них изо рта выбивали сигарету и они еле-еле успели выдохнуть, видок такой как будто им не дали докурить и они етим недовольны", но тем не менее сейчас я уже серьезно подумываю качнуть всю трилогию режиссерскую версию((( вот так оно бывает когда нехрен посмотреть.

Дык... Тут и первоисточник, книга, тож в таком же ключе - они шли, шли, говорили, говорили (еле осилил)... Но комуто нравитсо... Точнее многим нравитсо. Фанатов хоть отбавляй. Так что сдесь больше вопрос о вкусе и цвете... Хотя я и не ванат книжки но на мой взгляд атмосфера передана полностью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VDesign
сообщение 02/01/2008, 16:57
Сообщение #44


сказочник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 658
Регистрация: 23/02/2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 23 882



Не, зря вы Уолта Диснея ваще нетрогайте..чел создал можно сказать азы, фундамент мультипликации... Мне особеннно нравятся старинные Ч\Б мультики, дешевно так happy.gif. Отечественные тоже нравятся, оч. понравилось как наши отрисовали "Аленькай цвиточек" wink.gif Вообще все старые совковые мульты куда добрее и нравственней соверменных, для детей самое оно. Из современных выделяю Алешу Поповича, энергичный, местами смешной\пародийный мультик для всех.

Сообщение отредактировал VDesign - 02/01/2008, 17:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EXECUTOR
сообщение 02/01/2008, 16:59
Сообщение #45


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 544
Регистрация: 02/09/2004
Пользователь №: 7 301



QUOTE(G-Rom84 @ 02/01/2008, 17:52) [snapback]986901[/snapback]

QUOTE
а уж пиксар с диснеем точ но не утераются передм всякими аленькими цветочками и прочей чушью

ды уш конешно куда там классике до Черного прыща

Не спорь - эта наша местная Баба-Яга.... По всем вопросам однозначно всегда протиф.... Все "совковое" у данной личности полное дерьмо... Безсмысленно разговаривать....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






139 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/04/2024 - 05:51