3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 3D Галерея: Новичков

Это раздел для 3D работ новичков, чей уровень довольно низкий. Если ваша работа не попала в основную галерею - http://www.3dcenter.ru/gallery и вы не хотите её дорабатывать или не можете это сделать в силу ряда причин, то этот раздел для ВАС!

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> de lorean, wip
GhostNode
сообщение 15/12/2018, 17:30
Сообщение #61


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Вот еще одна по уроку по substance painter моделинг мой:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 16/12/2018, 16:11
Сообщение #62


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



стекло че-то не стеклянное
как урок называется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 03/08/2019, 14:19
Сообщение #63


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Military Radio по тутору

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 03/08/2019, 14:55
Сообщение #64


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Цитата(GhostNode @ 03/08/2019, 15:19) *
Military Radio по тутору

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Клавиши забиндились в 2.5 ряда на мыше red dragon legend, lol
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 03/08/2019, 18:12
Сообщение #65


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Цитата(Babuinische @ 16/12/2018, 16:11) *
стекло че-то не стеклянное
как урок называется?

Substance painter лампа что то там, у них на ютубе в плейлистах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 03/08/2019, 20:17
Сообщение #66


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Цитата(GhostNode @ 03/08/2019, 14:55) *
Цитата(GhostNode @ 03/08/2019, 15:19) *
Military Radio по тутору

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Клавиши забиндились в 2.5 ряда на мыше red dragon legend, lol

То есть 40 где то хоткеев получилось dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prayer
сообщение 04/08/2019, 08:38
Сообщение #67


Receiver Of Wisdom
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 968
Регистрация: 01/03/2008
Из: глубин подсознания
Пользователь №: 62 106



погоди... на мышке 40 кнопок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 04/08/2019, 14:29
Сообщение #68


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Цитата(Prayer @ 04/08/2019, 08:38) *
погоди... на мышке 40 кнопок?

16 сбоку + ctrl shift и alt в различных сочетаниях
и можно биндить на самой мыши кнопки, но у меня нет
даже vertex edge polygon object на ней
очень удобно и даже привыкать не надо
только w e r с пробелом на клаве и всякие mirror'ы snap'ы до r f v клавиш, чтобы не тянутся, клава забиндина
Прикрепленное изображение


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prayer
сообщение 04/08/2019, 18:38
Сообщение #69


Receiver Of Wisdom
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 968
Регистрация: 01/03/2008
Из: глубин подсознания
Пользователь №: 62 106



и сколько такое чудо стоит?

у меня вот старый добрый логитек g500s сейчас в продаже нет вообще. в свое время брал.. гдето за 1500-2000 гдето так. не помню точно. на алике сейчас если новую захочешь то 9 тысяч
ну и по ценам. за 2к мышек вообще нет на которые смотришь и можешь сказать что она будет хорошим наследником g500s
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 04/08/2019, 19:16
Сообщение #70


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Цитата(Prayer @ 04/08/2019, 18:38) *
и сколько такое чудо стоит?

у меня вот старый добрый логитек g500s сейчас в продаже нет вообще. в свое время брал.. гдето за 1500-2000 гдето так. не помню точно. на алике сейчас если новую захочешь то 9 тысяч
ну и по ценам. за 2к мышек вообще нет на которые смотришь и можешь сказать что она будет хорошим наследником g500s

Ну логитек вообще топовые мыши, у них конкурентов нет, они и долговечные и дизайн на высоте, райзер курит с его вечным люфтом деталей, на нее смотришь и сразу чувствуешь как она будет скрипеть, имхо. Это red redragon legend в эльдорадо брал под заказ два дня шла, 3500 цена.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 04/08/2019, 19:32
Сообщение #71


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Старое в модо, по тутору nes controller
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 06/08/2019, 18:40
Сообщение #72


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



У райзера даже лого как бы намекает, что люфтить будет biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prayer
сообщение 06/08/2019, 19:58
Сообщение #73


Receiver Of Wisdom
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 968
Регистрация: 01/03/2008
Из: глубин подсознания
Пользователь №: 62 106



Цитата(GhostNode @ 04/08/2019, 21:16) *
Цитата(Prayer @ 04/08/2019, 18:38) *
и сколько такое чудо стоит?

у меня вот старый добрый логитек g500s сейчас в продаже нет вообще. в свое время брал.. гдето за 1500-2000 гдето так. не помню точно. на алике сейчас если новую захочешь то 9 тысяч
ну и по ценам. за 2к мышек вообще нет на которые смотришь и можешь сказать что она будет хорошим наследником g500s

Ну логитек вообще топовые мыши, у них конкурентов нет, они и долговечные и дизайн на высоте, райзер курит с его вечным люфтом деталей, на нее смотришь и сразу чувствуешь как она будет скрипеть, имхо. Это red redragon legend в эльдорадо брал под заказ два дня шла, 3500 цена.

у меня был как-то разер аббис, самый дешевый из разеров. она вроде как была не плохая.. но за 1500... нет. туфта полная., т.е она была бы неплохая еслибы стоила ну рублей 500
потому что, пластик говно
я помню в террарию играл, и много лупил лкм или ркм, и я помню, что он потом отличался по ощущению от той кнопки, что я не лупил, т.е. похоже сам пластик хреновый
ну это ерунда

вот самая дичь, что спустя пару лет может, я её открыл, и на левой вроде кнопке, такая пластиковая штука которая на микрик нажимает... стерлась в прах, т.е пимпочка микрика проделала лунку в ней, и там всюду был белый прах от этой пластмаски... я фигею качество
логитеку уже лет 10, и все более чем нормально, жду вот когда пружинку в ящик закинут с алишки, в замену просравшейся

потом я помню, у этого разера, микрик стал гнать вообще, т.е он толи срабатывал два раза, толи переставал вообще срабатывать, так как эта мышка давно была на покое уже, я её отцу что-ли отдал, но там ребенок мелкий в основном за компом сидел и пользовался ей, он начал жаловаться вроде

в общем я решил этот микрик заменить. опыт у меня был, я не особо рукастый в плане пайки, но я успешно менял микрик в какой-то китайской мышке, там главное быстро все сдлеать что-бы он не расправился, особенно если паяльник мощный

ну в общем я ребенка то на помощь и позвал, он помог мне, т.е я быстро его снял, и быстро впаял другой.. и.... и мышь сдохла
хотя на вид вроде я все нормально сделал, ничего не замыкало...

вот так и пришел каюк мыше за 1500р.

ну она конечно отслужила опредленный срок, но логитеку в подметки не годится. ибо стоил вроде чуть дороже, а работает все еще нормально. правда уже от старости и периодической моей ковырянии в нем, я просрал пару болтиков (заказал с али), просрал пружинку (вот жду), шлейф похерил, контакты погнулись и там что-то замыкать начало, из-за этого глючить все начинало дико в винде, шлейф заменил, вот это дорого.. 600 с лишним рублей (400 счемто плюс доставка) кое как нашел в али, китаец помог подобрать. самое обидное потом чувак на работе сказал что нашел такой шлейф... ну раз уже заказал уже и отправили, что теперь, зато работает хорошо.
на али на g500s можно и плату заказать, и корпус. не исключено что можно всю мышь по запчастям так заказать.

но вот нулевую в коробке, 9000р.. помню было 5000, сейчас уже 9000. её не выпускают, и видимо это какието остатки, мол хотите качества 10 летней давности платите

потому что за 1500-2000 я никаких мышей у логитека с таким-же функционалом не увидел

надеюсь эта мышь не сломается окончательно у меня,и когда помрут её положат в мой гроб который выкинут в ад или типа того.

---
а вот еще про разер
тут новость была, они какуюто тачку украсили своими лого, электрокар, типа все шутят, что машина для геймеров, но без подстветки как так.
типа у них сотрудничиство

видимо у разера совсем дела плохи идут, что они стали заниматься какой-то дичью откровенной, кому нахер нужна машина с логотипами фирмы дорогущих аксесуаров посредственного качества...

Сообщение отредактировал Prayer - 06/08/2019, 20:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 07/08/2019, 16:59
Сообщение #74


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Цитата(Prayer @ 06/08/2019, 19:58) *
Цитата(GhostNode @ 04/08/2019, 21:16) *
Цитата(Prayer @ 04/08/2019, 18:38) *
и сколько такое чудо стоит?

у меня вот старый добрый логитек g500s сейчас в продаже нет вообще. в свое время брал.. гдето за 1500-2000 гдето так. не помню точно. на алике сейчас если новую захочешь то 9 тысяч
ну и по ценам. за 2к мышек вообще нет на которые смотришь и можешь сказать что она будет хорошим наследником g500s

Ну логитек вообще топовые мыши, у них конкурентов нет, они и долговечные и дизайн на высоте, райзер курит с его вечным люфтом деталей, на нее смотришь и сразу чувствуешь как она будет скрипеть, имхо. Это red redragon legend в эльдорадо брал под заказ два дня шла, 3500 цена.

у меня был как-то разер аббис, самый дешевый из разеров. она вроде как была не плохая.. но за 1500... нет. туфта полная., т.е она была бы неплохая еслибы стоила ну рублей 500
потому что, пластик говно
я помню в террарию играл, и много лупил лкм или ркм, и я помню, что он потом отличался по ощущению от той кнопки, что я не лупил, т.е. похоже сам пластик хреновый
ну это ерунда

вот самая дичь, что спустя пару лет может, я её открыл, и на левой вроде кнопке, такая пластиковая штука которая на микрик нажимает... стерлась в прах, т.е пимпочка микрика проделала лунку в ней, и там всюду был белый прах от этой пластмаски... я фигею качество
логитеку уже лет 10, и все более чем нормально, жду вот когда пружинку в ящик закинут с алишки, в замену просравшейся

потом я помню, у этого разера, микрик стал гнать вообще, т.е он толи срабатывал два раза, толи переставал вообще срабатывать, так как эта мышка давно была на покое уже, я её отцу что-ли отдал, но там ребенок мелкий в основном за компом сидел и пользовался ей, он начал жаловаться вроде

в общем я решил этот микрик заменить. опыт у меня был, я не особо рукастый в плане пайки, но я успешно менял микрик в какой-то китайской мышке, там главное быстро все сдлеать что-бы он не расправился, особенно если паяльник мощный

ну в общем я ребенка то на помощь и позвал, он помог мне, т.е я быстро его снял, и быстро впаял другой.. и.... и мышь сдохла
хотя на вид вроде я все нормально сделал, ничего не замыкало...

вот так и пришел каюк мыше за 1500р.

ну она конечно отслужила опредленный срок, но логитеку в подметки не годится. ибо стоил вроде чуть дороже, а работает все еще нормально. правда уже от старости и периодической моей ковырянии в нем, я просрал пару болтиков (заказал с али), просрал пружинку (вот жду), шлейф похерил, контакты погнулись и там что-то замыкать начало, из-за этого глючить все начинало дико в винде, шлейф заменил, вот это дорого.. 600 с лишним рублей (400 счемто плюс доставка) кое как нашел в али, китаец помог подобрать. самое обидное потом чувак на работе сказал что нашел такой шлейф... ну раз уже заказал уже и отправили, что теперь, зато работает хорошо.
на али на g500s можно и плату заказать, и корпус. не исключено что можно всю мышь по запчастям так заказать.

но вот нулевую в коробке, 9000р.. помню было 5000, сейчас уже 9000. её не выпускают, и видимо это какието остатки, мол хотите качества 10 летней давности платите

потому что за 1500-2000 я никаких мышей у логитека с таким-же функционалом не увидел

надеюсь эта мышь не сломается окончательно у меня,и когда помрут её положат в мой гроб который выкинут в ад или типа того.

---
а вот еще про разер
тут новость была, они какуюто тачку украсили своими лого, электрокар, типа все шутят, что машина для геймеров, но без подстветки как так.
типа у них сотрудничиство

видимо у разера совсем дела плохи идут, что они стали заниматься какой-то дичью откровенной, кому нахер нужна машина с логотипами фирмы дорогущих аксесуаров посредственного качества...

Да у них много отзывов отрицательных в интернете хотя китайцы, я предполагаю, на них ровняются, все таки топ 1 среди геймеров, хоть и расходуются быстро smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GhostNode
сообщение 28/03/2020, 14:48
Сообщение #75


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 16/02/2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 88 025



Очередной мой шедевр
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/03/2024 - 09:00