3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Таблетки или витамины для тяжолой атлетики, Плохо это или хорошо?
Filograph
сообщение 29/09/2008, 00:57
Сообщение #1


The Fluders BOSS)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 327
Регистрация: 27/04/2006
Из: Portugal
Пользователь №: 30 462



Всем привет... Я как некоторые здесь знают по натуре человек худой, и 190см в высоте. Такая вот комбинация больше смахивает на вешалку, и в свои 17 лет, ето как минимум не прилично))) Мну и начал, дет скажем полтора года или два назат, кароч законфисковал у друга гантели самодельные, и делал кароч, аджимания, мну и гантели... Када начал, делал 10 если не ошибаюсь, мну и недавно дошел до рекорда для меня, 50 аджиманий без остановки)))) целью является сотка. Не магу жаловатся, что типо не вижу результатов итд, нет, результаты видны как по вышеописанным цифрам, так и по телу, мно, хотелось бы больше)))как всегда)))) Ща на лето, дет месяцов два или три не делал совсем, кароч работал в поте литца, но ща думаю начать с новыми силами. Я кароч увидел в Спорт Зоне, такие фичи, мне так показалось что внутри ето был порошок, но там ваще много таких дел было, всех в руки не брал, кароч чисто всякие стимуляторы для тяжолой атлетики. Мну, я думаю что ето не совсем дрождь, или чисто одобрения чтоб становится жирнее, хотя хз, я думаю что принцип у етих вещей одинаков, что купить их в аптеке, или в спорт зоне с другими наклейками. Но может я ошибаюсь, может ети дела имено для роста мышц при нагрузке итд... Я оч хочу попробовать такую херь, просто, есть ребята которых я знал, и они кароч, на них было жалко смотреть, и через год, я боюсь пожать руку такому амбалу, есчо не понравлюсь))) а в ответ они мне говорят, типо такие от таблетки, и гантели, штанги итд... Что мне мешает такое пробовать? Просто слыхал, что они очень не одобряются с точки зрения здоровья, и особенно сердца. Хотя может ето было когдато, может тезнологии изменилиь а идеи остались? Может все не так страшно? Как думаете, стоит такие вещи покупать? Какие альтернативы? Проинформируйте плиз, ато боюсь, но хочу))) Также хотелосьбы услышать мнение СПАРТАК-а по етому поводу, хотя дааавно не видел его сдесь, потерялся видимо камрад, заранее спасибо за внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BaronCD
сообщение 29/09/2008, 06:13
Сообщение #2


Форум рыцаря
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 946
Регистрация: 06/11/2004
Из: Украина, Львов
Пользователь №: 8 173



Нет смысла в увеличении количества раз отжимания, ну или что ты там делаешь. Надо постоянно увеличивать вес. Из-за принципиально неправильного подхода, нет и впечатляющих результатов. Плюс, правильное питание тоже очень важно.
А вообще вот почитай.
http://litzona.com.ua/2008/08/06/silovye_t...luzhdenijj.html
Там и про химию есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allocer
сообщение 29/09/2008, 08:00
Сообщение #3


Почётный Стале-огнедел
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 6 203
Регистрация: 02/01/2005
Пользователь №: 9 218



Стероиды - это очень плохо. Не пробуй эту гадость - остановиться не сможешь, не угробив своё здоровье. Стероиды раздуют тебя буквально как воздушный шарик - но как только ты с них слезешь (если удастся) - ты сдуешься обратно. Кроме того - пара лет применения стероидов так изменяет гормональный фон организма, что такие "радости" жизни, как, например, импотенция - тебе гарантированы.

Если хочешь здоровым образом нарастить массу - то после тренировок потребляй большое количество белковой пищи (мяса прежде всего). Но тренировки до седьмого пота - обязательно. И за пару лет оформишься до кондиции лиги силового экстрима.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13d
сообщение 29/09/2008, 08:17
Сообщение #4


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 07/08/2006
Из: Кремль
Пользователь №: 34 901



Allocer впринципе ты прав, но не до конца. когда то я очень серьёзно увлекался железом, стероиды для меня были большим соблазном и я штудировал все книги и статьи по стероидам, диетам, тренировкам, питанию и т.д... на самом деле они не так страшны, только есть одно НО, их надо применять под СТРОГИМ надзором врача и личного тренера, иначе неизбежны реально тяжкие последствия, от больной печени, до импотенции и ожирения.
Filograph тебе я советую прочитать книгу "думай", к сожалению забыл имя автора, но книга реально полезна для культуризма и наращивания мышечной массы без стероидов. так и вбей в любом поисковике ""думай" бодибилдинг без стероидов." а про всякие допинги советую тебе забыть, если ты не профи культуризма, и не зарабатываешь деньги тряся мышцами на подимуме. не стоит себя уродовать и надрывать здоровье. тем более в таком возрасте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лазовский Павел
сообщение 29/09/2008, 08:52
Сообщение #5


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 340
Регистрация: 30/05/2004
Из: Владмир/МО Пушкино
Пользователь №: 6 058



Стюарт МакРоберт автор этой книги.Есть спорные моменты конечно ,но в целом правильный подход.
В 17 лет гормональный фон такой ,что можно упираться до седьмого, но результаты не будут впечатляющими. Не торопись работай с базой(базовые упражнения).
Если тебе скажут что можно стать как "атлеты" из журналов-это чушь.Весь спорт высоких достижений держиться на стимуляторах,что говорить если даже шахматисты их используют(стимуляторы иного рода конечно,для улучшения умственной деятельности). Стероиды только часть айсберга,существует также масса других препаратов и способов стимуляции как то -переливания крови перед соревнованиями (велогонщики,легкоатлеты),препараты для снижения тремора (дрожи в руках) - биатлонисты,пулевая стрельба, легкоатлеты-спринтеры(стероиды для развития взрывной силы) и т.д. и т.п. Вспомнить хотя бы скандалы с допинг пробами.
В силовых видах спорта это стероиды,гормон роста,инсулин + масса добавок,например креатин как одна из самых эффективных.
Почитай тематические ресурсы - www.steroid.ru(там в основном качки-химики,пребывающие в эйфории от применения стероидов и результатов тренига) www.ironworld.ru посерьезнее ресурс. И обязательно посети ресурсы по "чистому тренингу". Надо знать все точки зрения,чтобы сделать адекватный выбор.А потом уже решишь что тебе надо.
удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mentor
сообщение 29/09/2008, 09:02
Сообщение #6


Дельфин :)
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 5 488
Регистрация: 06/08/2003
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 3 088



Ешь стероиды, коли метан - у тебя будут огромные мускулы и маленькая пиписька! wink.gif Посадишь печень, почки, сердце, угробишь суставы и заработаешь кучу хронических прелестей.
Советую не гнаться за массой, а сначала поставить технику... Почитай хорошие книжки по этому делу, н-р эту - http://www.qpig.ru/showtov.asp?FND=&Cat_id=209154
вот ФАК - http://www.bodybuild.ru/2006/11/13/faq_po_...gu_fidonet.html

Информации на эту тему много - и про питание, и про занятия. Кстати, совершенно не верно жрать много мяса после занятий - желудок усваивает только 60-80 грамм белка за один раз, все остальное усваивает унитаз. Питание должно быть сбалансированным (белки, углеводы, жиры) и желательно раздельным. Питаться лучше 5-6 раз в день, но понемножку. И вообще закачиваться вредно - надо быть гармонично сложенным, и тягать гантели, и бегать, и плавать, заниматься боевыми искусствами. А то кто-нить тебя пнет по заднице и убежит, а ты догнать его не сможешь wink.gif

Сообщение отредактировал mentor - 29/09/2008, 09:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yehat
сообщение 29/09/2008, 09:08
Сообщение #7


Ядро 1-сорт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 068
Регистрация: 01/10/2005
Из: Moscow
Пользователь №: 16 680



это легальная наркота. писька конечно не уменьшиться, но после отмены на баб так тянуть уже не будет (по сравнению с тем, когда жрёшь всё это).
отдохнёшь, всё вернёцца (с) шура )))) ...кроме зря убитого ресурса организма.

Сообщение отредактировал Yehat - 29/09/2008, 09:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BaronCD
сообщение 29/09/2008, 09:09
Сообщение #8


Форум рыцаря
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 946
Регистрация: 06/11/2004
Из: Украина, Львов
Пользователь №: 8 173



QUOTE
А то кто-нить тебя пнет по заднице и убежит, а ты догнать его не сможешь wink.gif

Зато ты сможешь бросить в него крышкой от канализационного люка =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktor
сообщение 29/09/2008, 09:15
Сообщение #9


Бездельник
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 865
Регистрация: 26/05/2003
Из: Отовсюду
Пользователь №: 2 323



Рекомендую бассейн,но не просто плюхаться как на пляже,а именно тренировки,плавать,плавать и плавать,ну и железо немного тягать.Без всяких таблеток добьёшься результата.Да,как уже говорили,питание очень важно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ami
сообщение 29/09/2008, 09:16
Сообщение #10


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 09/01/2006
Пользователь №: 20 843



Многие парни излишне преувеличивают эффект, который оказывает на девушек накачанная мускулатура. Мужское тело должно быть гармоничным, а не перекачанным. Filograph, если Вы это делаете это, чтобы нам понравиться - то не надо - для нас совсем не это главное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лёхин
сообщение 29/09/2008, 09:29
Сообщение #11


>>> Trees
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 068
Регистрация: 09/01/2006
Из: Москва
Пользователь №: 20 815



да, куда главнее большая пиписька smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ami
сообщение 29/09/2008, 09:33
Сообщение #12


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 09/01/2006
Пользователь №: 20 843



Фу, как грубо! И совершенно неправильно!

Специальная загадка: "слово из двух букв - что женщины больше всего ценят в мужчинах?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dnepr3000
сообщение 29/09/2008, 09:36
Сообщение #13


Продвинутый ученик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 14/03/2006
Пользователь №: 25 045



Вот когда этиих 2 букв нет тогда главнее становится пиписька! -))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sashkin
сообщение 29/09/2008, 09:39
Сообщение #14


()o_o()
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 1 212
Регистрация: 08/05/2003
Из: Msk
Пользователь №: 2 140



вообщем-то все уже написали ) ещё хочу порекомендовать книгу: http://database.library.by/library/cd_002/...l#_Toc437944613

Сообщение отредактировал Sashkin - 29/09/2008, 09:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Filograph
сообщение 29/09/2008, 14:05
Сообщение #15


The Fluders BOSS)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 327
Регистрация: 27/04/2006
Из: Portugal
Пользователь №: 30 462



Ребят, огромное спасибо всем за внимание, я так и думал, есчо хорошо что посоветовался свами... Насчот плавания, то...я с тех пор как начал тренероватся, то ходил на Водное Поло, мну походил сначала на плавание, потом через год, я понравился тренеру, и он меня взял на водное поло. Ща ксожаленяю бросил, просто 11 класс, и учится надо ваще пипец, и учится не коекак, а на высоте, або хочу поступить на архитекта, вот и после школы нет времени есчо на тренировки ходить, и потом, надо есчо навыки рисования и 3д выращивать, куда мне все ето))) не успеваю. А ваще спасибо за советы и инфу. У меня проблема в том что я парень по натуре худой, как вы можете здесь увидеть, http://img114.imageshack.us/img114/3271/95985153ac6.jpg и никак не магу прибавить килограмы, а без килограм, мышци могут стать тверже но не больше, мно ето я думаю с помощью прального питания можно исправить, и обойтись без таблеток. Всем пасиб за внимания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29/03/2024 - 10:13