3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Самый увлекательный курс с массой впечатлений, посоветуйте, пожалуйста
Случайный гость
сообщение 13/01/2013, 10:43
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13/01/2013
Пользователь №: 87 373



Добрый день!

Вспомнил вдруг, что была у меня мечта детства пройти обучение в RealTime School. Но тогда мне давали по 5 рублей на школьные обеды, и RealTime School мне могла только сниться.

Моя работа никак не связана CG и заниматься CG никак не планирую. Но хотелось бы пройти какой-нибудь курс просто для полёта души.
Знаете ли вы такие курсы?

Лучше всего знаю моделирование в Rhino. Пожалуй, был бы идеален курс по визуализации в Rhino. Но кто знает? Может быть гораздо больше приключений таит в себе курс по Photoshop!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Robo-doggy
сообщение 14/01/2013, 21:20
Сообщение #2


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18/11/2012
Из: Солнечная Система
Пользователь №: 86 817



Добрый!

Если Вас интересует 3D моделирование, то сейчас есть курсы по Zbrush, 3Ds Max, Maya и Cinema 4D. Последний по продолжительности самый большой (7 дней). Масса впечатлений будет от любого курса, все зависит от личных преподчтений и выбора программы. Более подробно их можно посмотреть на сайте школы. smile.gif

Если же 2D, то больше всего впечатлений студенты получают на пятидневных курсах. К примеру на Digital Painting Advanced или Digital Painting: Воплощение идей (он и для новичков тоже).
Также можно для начала пройти вводные или базовые курсы, чтобы потом быть "в теме" так сказать smile.gif
А еще в RealTime есть однодневный Digital Painting Марафон. Он самый дешевый и впечатлительный вариант. Как раз подходит для приятного времяпрепровождения и творчества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nassa
сообщение 26/07/2015, 23:28
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26/07/2015
Из: Омск
Пользователь №: 109 210



Цитата(Robo-doggy @ 14/01/2013, 21:20) *
Добрый!

Если Вас интересует 3D моделирование, то сейчас есть курсы по Zbrush, 3Ds Max, Maya и Cinema 4D. Последний по продолжительности самый большой (7 дней). Масса впечатлений будет от любого курса, все зависит от личных преподчтений и выбора программы. Более подробно их можно посмотреть на сайте школы. smile.gif

Если же 2D, то больше всего впечатлений студенты получают на пятидневных курсах. К примеру на Digital Painting Advanced или Digital Painting: Воплощение идей (он и для новичков тоже).
Также можно для начала пройти вводные или базовые курсы, чтобы потом быть "в теме" так сказать smile.gif
А еще в RealTime есть однодневный Digital Painting Марафон. Он самый дешевый и впечатлительный вариант. Как раз подходит для приятного времяпрепровождения и творчества.

Неплохие варианты. Тоже задумываюсь о курсах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribachyga
сообщение 19/01/2016, 15:51
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18/01/2016
Пользователь №: 110 870



А удаленно можно поучится на этих курсах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RealTime School
сообщение 22/01/2016, 16:02
Сообщение #5


Наш человек
Иконка группы

Группа: Хранители порядка
Сообщений: 400
Регистрация: 14/11/2006
Пользователь №: 40 169



Цитата(Ribachyga @ 19/01/2016, 15:51) *
А удаленно можно поучится на этих курсах


Удаленно курсы мы не проводим. Приезжайте в RealTime School! У нас есть уютный хостел специально для студентов из других городов и стран=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






Fast ReplyReply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29/03/2024 - 12:36