3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Перенос настроек maya, Как перенести настройки maya 2009 на maya 2017 на маке ?
SkYB
сообщение 28/01/2017, 22:21
Сообщение #1


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 20/08/2006
Из: Киев,Оболонь City
Пользователь №: 35 521



Всем привет. Такое вот тут дело. На работе работаю на ПС, дома же стоит imac и как понятно уже - иногда работаю дома. Так вот на работе используется maya 2009 ( такие уж требования у работодателя) -а дома хотел было найти maya 2009 для мака - но её нету и в помине нигде - ВООБЩЕ нигде , всё обрыл нормальных , рабочих линков нету! Если кто знает где можно взять то что мне нужно именно для мака - то напишите в личку. Но дело пока в другом. В общем на imac я поставил maya 2017. И появилась тотальная проблема - как перенести все мои настройки ( хоткеи, лайоуты и скрипты) из maya 2009 ( которая у меня на работе на ПС) - сюда домой на maya 2017 уже на маке ?! Пока сам понятия не имею как и куда и что переписывать - ведь структура файлов мало того что разная на платформах (ПС и Мак) - так ещё и версии 2009 и 2017 maya - кардинально разные.. Короче жесть адская. Уже все волосы на одном месте по вырывал)
В общем пипл - если кто знает. Помогите справиться с этой задачей. Если можно пошагово , что и как делать )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 29/01/2017, 09:25
Сообщение #2


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



прям радикально другая папка "maya" в документах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/03/2024 - 05:33