3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> "страшные игры", посоветуйте
_Predator_
сообщение 13/08/2005, 21:07
Сообщение #1


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 435
Регистрация: 31/01/2004
Пользователь №: 4 391



всем привет!
вобщем, ищу игры-ужасы... типа Sillent Hill...
может кто играл... посоветуйте что-нибудь пострашнее, по кровавее, чтоб боялся даже включать игру smile.gif

p.s: щас хочу в Sillent Hill 4 поиграть... но хотел узнать, может что пострашнее есть? 54[1].gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rad-X
сообщение 13/08/2005, 21:21
Сообщение #2


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28/01/2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9 829



Не! no.gif
Меня sh4 не вставил! Хотя я и фэн Сайлента...

Попробуй в "The Suffering" поиграть (исключительно американский ужас), графа хреновенькая, но отзывы о игре вот такие! biggrin.gif

Очень жалею что в Resident Evil 4 не сможем поиграть, так бы точно было что предложить!

P. S : Щас какая-то игруха вышла про школу, куда ночью подростки забралися, забыл как называется...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C00PER
сообщение 13/08/2005, 21:43
Сообщение #3


Take him away!
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 575
Регистрация: 31/10/2002
Из: оттуда
Пользователь №: 1 040



Suffering - вещь! Undying - мегавещь, правда графика по сегодняшним меркам уже будет слабая. Очень жаль, что проект не получил продолжения. Первая игра, которая заставила меня вскочить со стула smile.gif А так же рядом присутствующих зрителей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rad-X
сообщение 13/08/2005, 21:48
Сообщение #4


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28/01/2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9 829



А ваще SH3 намного лучше SH4, там даже графа на порядок лучча!
А, кстати, в Doom 3 не играл? tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Predator_
сообщение 13/08/2005, 21:58
Сообщение #5


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 435
Регистрация: 31/01/2004
Пользователь №: 4 391



QUOTE
Меня sh4 не вставил! Хотя я и фэн Сайлента...

а что так?
QUOTE
P. S : Щас какая-то игруха вышла про школу, куда ночью подростки забралися, забыл как называется...

о, точно... блин... давно видел... тоже забыл название sad.gif
QUOTE
А, кстати, в Doom 3 не играл?

играл, но только не прут меня такие игры no.gif
и как я понял по видео роликам, Suffering - из той же серии... тоесть бегаешь, убиваешь... тоесть главная цель - убить всех...
но меня как раз такие вещи и не интересуют...

мне нравятся игры типа Myst, Sillent Hill... где поменьше стрельбы, побольше страшилок... необычный, захватывающий сюжет, красивая графика... где есть мистика, атмосфера соответствующая...
есть что-нибудь похожее? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rad-X
сообщение 13/08/2005, 22:24
Сообщение #6


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28/01/2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9 829



Помню грузанул 4й SH - чуть не выпал от удовольствия! Завязка просто блеск! yes.gif. А потом...

Во-первых: Четвертая часть почти никак не пересекается с предками (1, 2 и 3ей)... Обидно!

Во-вторых: как я сказал - графа! Ужас... Модели класные, но текстурки на них "страшней войны и атомной бомбешки"! mad.gif

В-третьих: Кривое управление и камера (но это и без меня очевидно)

И в-четвертых: очень невыразительный главный герой! Тухляк! Когда посмотрю на него, так кажется, что вот-вот свалится и заснет на месте.

Вобщем разочаровало! Как написали в игромании "KONAMI сами загубили курицу, несущую золотые яйца!", еле игру доиграл! А щас загружаю игру только, чтоб посмотреть начальную сцену "замуровывания".

P.S. Буду ждать 5й части!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anty
сообщение 14/08/2005, 13:21
Сообщение #7


Очень редкий гад
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 050
Регистрация: 25/12/2002
Пользователь №: 1 332



Undying - весч, сюжет на месте, хотя по современным меркам и игровой процесс усторел, да и стрельбы там много, но стиль в ней есть))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abbat
сообщение 14/08/2005, 21:16
Сообщение #8


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 15/10/2004
Из: Ставрополь, Россия
Пользователь №: 7 814



QUOTE(_Predator_ @ Aug 13 2005, 23:58)
мне нравятся игры типа Myst, Sillent Hill... где поменьше стрельбы, побольше страшилок... необычный, захватывающий сюжет, красивая графика... где есть мистика, атмосфера соответствующая...
есть что-нибудь похожее?  rolleyes.gif
[right][snapback]437683[/snapback][/right]


Я бы не сказал, что в Думе нет атмосферы... поиграй на самом сложном уровне..будет страшно открывать двери, поверь..wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stellar
сообщение 14/08/2005, 21:52
Сообщение #9


Эксперт
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 597
Регистрация: 02/08/2003
Из: Москва
Пользователь №: 3 048



Была когда-то, в древние времена 386 камней, такая довольно страшная игра - Alone in the dark. По тем временам - хит. Пару лет назад вышло продолжение, лично мне понравилось. Хотя графика там, правда, не особо сильная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frbl
сообщение 14/08/2005, 22:44
Сообщение #10


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 24/01/2005
Из: СССР
Пользователь №: 9 728



Пару лет назад была у меня демка игры под названием SHADOWMEN жаль демкка а больше не встречал нигде, она с видюхой шла. Так вот... место такое было надо спрыгнуть типа в подвал. И вот идешш туда а спрыгивать так не хочецца...стррррашнаааа !!! biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elektrod
сообщение 14/08/2005, 22:50
Сообщение #11


Знаток
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 28/03/2005
Пользователь №: 12 412



Sillent Hill 4 брр ух страшная, музыка жуткая, а бывает тишина тишина..... а потом как выскочит какая нибудь сволоч как незнаю что страшное я аш со стула падаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Predator_
сообщение 14/08/2005, 23:30
Сообщение #12


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 435
Регистрация: 31/01/2004
Пользователь №: 4 391



QUOTE
Sillent Hill 4 брр ух страшная, музыка жуткая, а бывает тишина тишина..... а потом как выскочит какая нибудь сволоч как незнаю что страшное я аш со стула падаю.

вобщем я тоже вчера поставил Sillent Hill 4... начал играть... ну вроде как ничё... графика странная... модели как уже сказали хорошие... но вот текстуры какие-то "грязные"... но ладно... это не особо страшно, главное что б сюжет хороший был smile.gif

p.s: вчера в 3 часа ночи... дошёл до момента где в туалете дырка появляется smile.gif (самое начало)... странно... смотришь в дырку, и муражки по коже blink.gif хотя что тут такого, обычная дырка... а нет huh.gif
сегодня ночью полезу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sagroth
сообщение 15/08/2005, 01:32
Сообщение #13


Demiurge
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 295
Регистрация: 09/07/2003
Пользователь №: 2 770



А меня, черт побери, давно ничего напугать не может cry.gif В SH3 играл - здорово, атмосферно, сюжет интересный, в SH4 - тоже здорово, сюжет еще больше заморочен, но как-то не так интересно как SH3 (девицы приятной больше нет wink.gif) Но испугаться тоже не удалось... Вот приятель мой схватил SH3 несколько месяцев назад, потом позвонил ко мне ночью и начал жаловаться, что он так переср*л, что так его пробрало - звуковые эффекты, интерьеры, что он больше играть не может - видимо боится к диску прикасаться biggrin.gif

Единственное помню когда я сказал "ух" - это был чудесный уровень в Painkiller - психбольница, где после наступания на звезду на чердаке гаснет свет и отовсюду начинают выползать покойное население заведения, а для "респекта" их можно только вертушкой-циркуляркой распиливать bes.gif

П.С. Графика в SH4 действительно и мне вначале казалась какой-то убогой... Но потом это показалось даже положительным аспектом - этот нойз по всему экрану - придает дополнительно какое-то ощущение разложения... В общем, не думаю что с супер эффектностями и красивостями можно было бы нормально вживаться в атмосферу wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BaronCD
сообщение 15/08/2005, 04:02
Сообщение #14


Форум рыцаря
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 946
Регистрация: 06/11/2004
Из: Украина, Львов
Пользователь №: 8 173



to C00PER and anty:
Undying - В нашей интерпретации это Клив Баркер - Бессмертие ?
Если это та игра про которая я думаю, то она единственная которая заставила меня по-настоящему испугаться. ohmy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ayr@
сообщение 15/08/2005, 09:51
Сообщение #15


директор по общим вопросам )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 21/01/2004
Из: Казань
Пользователь №: 4 268



Вчера поиграл в демку F.E.A.R.- страшно!!!! Очень!!! 43[1].gif helpsmilie.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/04/2024 - 12:27