3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_76316_25_682361.jpg
<< Первое   < Пред.  
ВОИН "ГАНЗЫ" (2D)
Опубликовал: Maker-hs Дата: 28/02/2010, 18:53
Просмотров: 10100 · Комментариев: 79
Размер: 884,84 килобайт · Размеры: 0x0
© maker-hs
Автор изображения: Kyhylov Sergey (Maker-hs)

View image property details

Описание
Максим Боровиков, кличка среди товарищей ганзы "Бешеный пёс"- за черезмерную жестокость и насилие, возраст 54г, в прошлом боец группы "Альфа" (спецназовец) любимое оружие, все, чем можно убить или поколечить противника, но особое предпочтение уделяет СВД, тяжелые годы боевой службы в Альфе заколили его ,и, сделали из него неуправляемую машину для убийств, черезвычайно опасен, даже товарищи его слегка боятся..... yes.gif

Hotlinking и BB-коды
BB-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

Панель навигации для
<<
gallery_76995_25_96649.jpg gallery_76995_25_149568.gif gallery_76316_25_682361.jpg    
>>
8 страниц V  « < 6 7 8

Комментарии к изображению
nadya53
post 09/03/2010, 06:50
Сообщение #71

Новичок
Иконка группы

Лучшая работа.
Желаю победы!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
Zerog
post 13/03/2010, 22:33
Сообщение #72

Уже не новичок
Иконка группы

ага... скриншоты из игры глянь... и как в загадке для детей - угадай что нарисовано на одной из картинок (из двух) с двух раз.
Не вижу ничего нового.
кто тут писал, что это самый проработанный концепт...:
На основном изображение нет дополнительных ремней, поддерживающих кобуру пистолета.
Ствол у СВД мало-того, что минимум под 9-й калибр так еще и находится ниже затвора.
все это мелочи (их гораздо больше)... но не стоили так громко кричать, что это самый проработанный концепт. smile.gif

и если честно мне вообще не понятен смысл конкурса... если все выбирают простую куртку, бронежилет, штаны, наплечники, налокотники, наколенники... и будут ох... рады если все в игре будут гонять в Такой! экипировке??? что у разработчиков фантазии, по-вашему, на это не хватило?

+Quote Post
Maker-hs
post 14/03/2010, 04:38
Сообщение #73

Бывалый
Иконка группы

Из: г.Бийск алтайский край

Zerog сколько людей столько и мнений я невиноват что ваша работа не в фаворитах нестоит сотрясать воздух попусту, кстати Zerog и RexMan не один и тот же человек))??????? он тебе помойму единственнму 5ку поставил ))) подозрительно все это как то!!! 53[1].gif

+Quote Post
Zerog
post 14/03/2010, 09:46
Сообщение #74

Уже не новичок
Иконка группы

хы... причем здесь моя работа (вообще-то про вашу писал...) и то, что она не в фаворите у быдла мне как-то знаете наплевать на его (быдла) мнение. Есть люди, которые оценили вполне нормально... есть оценки, просто сниженные из-за глупости тех, кто их ставил. Мою работу из знакомых мне художников никто очень резко не комментировал, есть и тек, кто книгу прочел и подметил, что костюм вполне вписывается.
и не смотря даже на то, что их нет на этом форуме... я никого не просил регистрироваться и ставить высокий балл.
Лично я не регил ни одного нового пользователя для поднятия рейтинга. Никому я не поставил не заслуженной оценки, даже если мне ставили пять. Я оценивал, так как я считаю.
кто этот RexMan понятия не имею... судя по тому, что он зарегился в последний день - салага - мне одному 5-ку? Шутишь, быть этого не может... ща посмотрим.

П.С. эта пятибалльная система не подходит для оценки работ подобного рода (хотя, не стоит исключать вероятность того, что это голосование для галочки хз).

+Quote Post
Zerog
post 14/03/2010, 11:08
Сообщение #75

Уже не новичок
Иконка группы

Фуф... пересмотрел все.
Что я тебе могу сказать... поставил он 5-у не только мне, вон Ганза получил пять, есть только одно, НО! все нормальные оценки он ставил исключительно 3д работам. Очень немногие работы 2д получили 2-а балла. Даже работа хуже, чем твоя получила более высокий балл. Видать сильно она ему не понравилась.
что относительно моей работы мне уже ни раз говорили что она больше похожа на 3д... не исключено что парень ошибся и принял мою работу за 3д.

П.С. а если бы это был я (как вы предположили) все равно вы получили бы 3-и... и как я уже писал (не вам, эти слова могут подтвердить) я не смог поставить более низкий балл даже, несмотря на то что мы конкуренты... увы, но это справедливо.
Как говорится хаять работу конкурента не совсем правильно, но и восхвалять свою не совсем скромно.

+Quote Post
Maker-hs
post 14/03/2010, 11:41
Сообщение #76

Бывалый
Иконка группы

Из: г.Бийск алтайский край

Zerog я невкоем случае невосхвалял свою работу всеголиш привел факт, на ваши слова "и если честно мне вообще не понятен смысл конкурса... если все выбирают простую куртку, бронежилет, штаны, наплечники, налокотники, наколенники... и будут ох... рады если все в игре будут гонять в Такой! экипировке???" если вам ставили низкие оценки или вообще ничего неставили стоит задуматься над своей работой и разобраться в чем причина а неискать недочеты в моей это вам чести неделает "и то, что она не в фаворите у быдла мне как-то знаете наплевать на его (быдла) мнение" вы считаете большую часть форумчан быдлом??? я понимаю вы вложили труд и свои мысли в свою работу но нестоит так близко к сердцу принимать это же всеголиш конкурс я считаю члены жюри просмотрят все работы независимо от рейтинга и кто знает может жюри оценит ваш труд по достоинству! удачи

+Quote Post
Zerog
post 14/03/2010, 12:33
Сообщение #77

Уже не новичок
Иконка группы

что ж... возможно мы друг друга не совсем правильно поняли... я не говорил, что вы восхваляете свою работу.
Пост был адресован тем, кто не видит недочетов (считает, что это лучше) и после "всем остальным" ставит более низкие оценки (из за своей некомпетентности).
да считаю (хотя для подобного интернет сообщества давно нужно придумать более обидное слово).
... но если честно, столь несправедливого голосования я ну просто не ожидал - смотреть как кто-то в чем-то не разобравшись, считая себя самым умным - принимает какие-то решения. после открытия статистики я, конечно, просмотрел все те 8-мь единиц которые мне влепили - не имеют под собой никакого "веса" (про двойки я молчу, так как это "потенциальные" конкуренты smile.gif).

То, либо, нибудь - черточку не позабудь.
Не с глаголом пишется раздельно.

Взаимно. drinks.gif

+Quote Post
SeRгеич
post 22/03/2010, 12:59
Сообщение #78

Советчик
Иконка группы

Из: Курск

Жури посмотрит всех))))))))хм и что посмотрело. а в феналисты попали ток те у кого баллов больше(не смотря на правила конкурса.КОМУ ВАЩЕ НУЖНЫ ПРАВИЛА???? кто на них смотрел. так для отписки поставили)КОСТЮМ НАПЛЕЧНИКИ...-БРЕД!!!

+Quote Post
Zerog
post 22/03/2010, 17:51
Сообщение #79

Уже не новичок
Иконка группы

SeRгеич
солидарен. drinks.gif есть известный исторический факт: Чарли Чаплин на конкурсе двойников Чарли Чаплина в Монте-Карло занял третье место

+Quote Post
8 страниц V  « < 6 7 8

RSS Текстовая версия Сейчас: 13/07/2020 - 04:59