3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Таблетки или витамины для тяжолой атлетики, Плохо это или хорошо?
mentor
сообщение 30/09/2008, 06:24
Сообщение #31


Дельфин :)
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 5 488
Регистрация: 06/08/2003
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 3 088



Кстати, насчет правильного питания и пр. Объясните мне, почему гориллы едят только зелень и у них такие здоровые мышцы??! И у быков, лошадей и тд и тп. А хищники, которые жрут много мяса - вынуждены часами отдыхать и набираться сил. Так что надо больше углеводов есть, а жира и белка меньше, углеводы энергию дают для всего - для занятий, для роста организма и тп. Причем есть-то надо не гамбургеры, а каши там, хорошую лапшу, овощи...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mikle'S
сообщение 30/09/2008, 08:27
Сообщение #32


незаслуженный художник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 572
Регистрация: 04/03/2006
Из: Москва
Пользователь №: 24 497



QUOTE(Filograph @ 30/09/2008, 02:41) [snapback]1119349[/snapback]
QUOTE
Filograph ты где водным поло занимался,уже в Португалии или ещё на родине ?

Я в португалии 4 года, и занимался водным поло последние два года, тоесть, здесь в португалии. Раньше было по три раза в неделю, полтора часа и километроф 3 кароч плавали тока сначало, как ето будет по руски, мну, вы поняли, типо как в фетболе бегают чуток парад игрой, чет слово не язык не выходит, а потом, делали всякие упражнения, и в конце 40 минут игры. В конце концов, пока примешь душ, пока до дома итд, ето больше двух часов. В етом году, тренировки каждый день, так ето ваще капец там с ребятами. А сдесь школа не как у нас, до обеда, а до вечера, уроки все по 90 минут, мну и заканчиваем в 16-00 или ваще в 18-00, потом если есчо тренировки, то дома я буду в 20-30 или 21-00, покушаю чтонить и спать...на второй день ни домашнего задания, не говоря уже об усилиной учебе, для архитектуры...так что, от так от. А кто меня потом спросит када я в институт поступать буду, ходил ли я на водное поло или нет? От и не получается, а дома всегда найдется несколько минут, по несколько рас в день чтобы отжатся до немагу))) Про секас, возможно вы правы, какбы интенсивно и регулярно таким спортом не занимаемся, мну сами понимаете))_ и оно даже реже вкуснее))) А насчот роста и веса, так у меня на донный момент, 188см, и 68кг (прибавил летом 3 кг работая в ресторане)))) мну и от так и мучаемся))) кароч, почитаю я, попробую сделать все прально, и посмотрим что из етого выйдет, пасиб за внимания.

Дык если ты занимаешься ватерполо, какой еще атлетизм? По-моему, физическое развитие спортсмена входит в обязанности тренеров. Особенно на юниорском этапе. Тебе там не говорят, что у тебя дефицит веса? По-моему, они и должны назначить тебе соответствующие упражнения и порекомендовать питание.
Хотя, не знаю, как там в Португалии.. .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Y-Gin
сообщение 30/09/2008, 08:53
Сообщение #33


господин оформитель
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 8 700
Регистрация: 31/08/2003
Из: Сургут
Пользователь №: 3 312



если судить по фотке, то он, скорее всего, эктоморф smile.gif (я сам такой)
QUOTE
У эктоморфа худощавое тело и длинные кости, хрупкое сложение, мало жира и тощие мускулы. Ярко выраженный эктоморф меньше всего предрасположен к бодибилдингу. Типичных эктоморфов в спортзалах немного, хотя попадаются и такие. Как правило, у эктоморфов, которые пытаются изменить себя с помощью культуризма, есть черты, присущие другим типам; они-то и дают им возможность "качать массу" быстрее, чем это делают ярко выраженные эктоморфы.

http://www.gymonline.ru/books/think_1/think.shtml#2. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ РАЗЛИЧИЯ
но даже при такой конституции в его возрасте, в период, когда организм еще растет, достаточно просто нормально и систематически питаться. плюс упражнения. и, естессно, ни о какой химии не должно быть и речи. кроме обычных витаминов из аптеки. да и то, в Португалии, наверное, с фруктами и овощами положение получше, чем в Сибири(в смысле цены), поэтому и витамины желательнее натуральные, а не аптечные.

Сообщение отредактировал Y-Gin - 30/09/2008, 08:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13d
сообщение 30/09/2008, 09:02
Сообщение #34


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 07/08/2006
Из: Кремль
Пользователь №: 34 901



QUOTE
Кстати, насчет правильного питания и пр. Объясните мне, почему гориллы едят только зелень и у них такие здоровые мышцы??! И у быков, лошадей и тд и тп. А хищники, которые жрут много мяса - вынуждены часами отдыхать и набираться сил.


потому что горила это одно из самых сильных животных на земле (взрослый самец горилы обладает силой 8х(!) олимпийских чемпионов по тяжёлой атлетике, без всяких железок. факт), а лошади и быки рождаются весом более 50кг, и то они вынуждены жевать траву кгруглосуточно. хищники же засчёт креатина содержащегося в мясе живут, он быстро расходуется при нагрузках. человеку нужно и то, и другое. причём есть надо 5-6 раз в день. понемногу. сам я уже года 3 не придерживаюсь такой диеты и вешу 97кг при росте 185. правда жира много набрал, засчёт сидячей работы, но железку тягаю чтобы хоть какую то форму сохранять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mentor
сообщение 30/09/2008, 09:34
Сообщение #35


Дельфин :)
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 5 488
Регистрация: 06/08/2003
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 3 088



да я не про то - почему гориллы едят только зелень и не едят мясо, а мускулы у них огого!? smile.gif все надо в меру и желательно натуральное. кстати, говорят бананы очень полезно кушать - там много всяких полезных веществ, магния, кальция и пр. Вон какие негры бывают мускулистые wink.gif

Сообщение отредактировал mentor - 30/09/2008, 09:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktor
сообщение 30/09/2008, 10:39
Сообщение #36


Бездельник
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 865
Регистрация: 26/05/2003
Из: Отовсюду
Пользователь №: 2 323



Правильно,нельзя грызть только мясо или только траву,необходимо сбалансированное питание и режим.

Сообщение отредактировал Viktor - 30/09/2008, 10:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Banshee
сообщение 30/09/2008, 10:44
Сообщение #37


призрак в машине
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 904
Регистрация: 27/07/2002
Из: Челябинск
Пользователь №: 453



Костя, ну не надо кислое с длинным сравнивать, а то вон, муравей например - маленький, питается хренпойми чем - а сила в соотношении к размеру - зашкаливает просто laugh.gif

травоядное - это травоядное, хищник - это хищник, а человек ваще мутант ацкий, к нему подобные системы прикладывать мало смысла, потому как кто-то (например я smile.gif) без мяса ваще загибаюсь, а кто-то всю жизнь на зелени с куском сыра - и тоже жив-здоров и бодр

кстати в бананах еще калия много, если ничего на путаю, так что если давление кровяное не самое высокое, то можно вообще сдуться smile.gif

Сообщение отредактировал Banshee - 30/09/2008, 10:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Filograph
сообщение 23/10/2008, 02:20
Сообщение #38


The Fluders BOSS)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 327
Регистрация: 27/04/2006
Из: Portugal
Пользователь №: 30 462



От красоты до уродства один шаг...
http://www.youtube.com/watch?v=zxoEQEg2FHQ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wisky
сообщение 23/10/2008, 09:30
Сообщение #39


work-work...
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 004
Регистрация: 14/12/2003
Из: Moscow
Пользователь №: 3 876



Filograph - я вот смотрю на людей, которым за 40 - все кто был в армии - с животиками, и неслабыми.
Выбирая интенсивную физическую нагрузку, ты должен будешь ВСЕ ВРЕМЯ поддерживать свои мышцы в таком тонусе.
Т.е. зарядка- да, упражнения - да. Может что-то восточное. Но целенаправленно наращивать мышечную массу - я бы не стал.
И, Конечно, многое зависит от собственной конституции.
Вот судя по фотке - важно просто выбрать правильный имидж - ну, худой, ну стройный (если не сутулишься) - нормальный причесон - и вперед.

ЗЫ - интересно, как эти пацаны говорят по телефону? smile.gif
У них же руки не сгибаются.
Кто действительно знает - они смогут поднять мешок сахара (50 кг) на 4-5 этаж?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Banshee
сообщение 23/10/2008, 09:43
Сообщение #40


призрак в машине
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 2 904
Регистрация: 27/07/2002
Из: Челябинск
Пользователь №: 453



QUOTE
интересно, как эти пацаны говорят по телефону?


им гарнитуру с утра в ухо втыкают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Y-Gin
сообщение 23/10/2008, 10:17
Сообщение #41


господин оформитель
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 8 700
Регистрация: 31/08/2003
Из: Сургут
Пользователь №: 3 312



QUOTE
И, Конечно, многое зависит от собственной конституции.

вот именно. у меня после бросания занятий просто возвращается постепенно к среднему весу и никаких брюх.
QUOTE
Кто действительно знает - они смогут поднять мешок сахара (50 кг) на 4-5 этаж?

могут. причем могут сделать несколько ходок подряд yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13d
сообщение 24/10/2008, 15:42
Сообщение #42


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 07/08/2006
Из: Кремль
Пользователь №: 34 901



QUOTE
Кто действительно знает - они смогут поднять мешок сахара (50 кг) на 4-5 этаж?



когда мне было 20, я и ещё один крепкий паренёк работали грузчиками вместе. после работы у нас были шабашки... доставка и подъём чугунных ванн, вес одной такой ванны 150кг. если б мы оба не тягали железки, сдохли бы на первой же ванне, после первого лестничного пролёта. а так на7-10 этаж по 5-6 ванн затягивали и ничё, только жаловались шабашкодателю что ванн мало))) (денег мало заработали). сейчас я только от одного вида такой ванны прихожу в ужас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bizkitlimp1
сообщение 23/05/2019, 04:13
Сообщение #43


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24/06/2010
Пользователь №: 79 099



Цитата(Vetalboss @ 22/05/2019, 23:24) *
Как по мне, таблетки и витамины для набора мышечной массы должны в обязательном порядке сопровождаться тренировками на вот таких силовых тренажерах для разных групп мышц. Тогда будет польза от принятия препаратов стимулирующих укрепление и рост мышц в вашем организме. Все должно быть в меру. Для достижения быстрого результата, жменями глотать таблетки не нужно т.к. это только навредит вашему здоровью. Когда начнете принимать стероиды у вас сразу появиться сильная тяга не только к занятиям спортом, но еще и к девушкам т.к. резко увеличиться ваше либидо и выносливость. Будьте к этому за ранее готовы)) По окончанию занятий ничего в вашем организме не измениться, если вы будете иногда тренироваться у себя дома.
И выглядеть будешь на 30 лет старше, и если поступит сигнал организма что что-то не то или математически ему отдых нужен, ты его успешно проигнорируешь либо даже не почувствуешь из-за замыленого мозга сверхвыработаными нейротрансмиторами этой химией, да вообще мышцы будешь рвать и кости натурально разламывать. Свои.

Как на днях снова и случилось с фантастическим хрустом на весь зал. Присед делал.. рентген фактически показывает чуть ли не пополам, внутрь сломалась нога. Жив, но всё кончено, 20 лет, разумеется на стеройдах, почему-то забыв что кости костями хоть какими-то становятся лишь к 25-30 годам. Вот в таком возрасте самое то начинать с пустого грифа и притом силу, а не мышцы. Берете 20-30 изолент и обматываете гриф пока его диаметр не станет 5-7 см и хрен че поднимешь пока сухожилия не окрепнут, а крепнуть они будут несколько лет и им нужно давать отдыхать по 4+ дней, а когда и намнооого дольше.

На счет приседов вот это вот искусственный нагон - штанга уже в воздухе где-то лежит подойди и бери - неестественно как по мне. Хорошо что у меня тренажеров нет, всё по-старинке: лежит штанга, оторви становой, обратным хватом к груди возложи, выжми вверх спокойно, опусти за голову трицепсами своими [если они у тебя есть].. присед разрешен, иначе запрещен.

Сообщение отредактировал bizkitlimp1 - 23/05/2019, 04:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 23/05/2019, 10:39
Сообщение #44


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



и ты так сотню поднимаешь? с пола? У меня тоже друг инфаркт хапнул, профессиональный качек. Ходит всем втирает, что жена расстроила, все из-за развода. Детский сад бля... Этот который, ногу сломал, скока он приседал?

Сообщение отредактировал Babuinische - 23/05/2019, 10:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bizkitlimp1
сообщение 23/05/2019, 21:38
Сообщение #45


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24/06/2010
Пользователь №: 79 099



Цитата(Babuinische @ 23/05/2019, 10:39) *
и ты так сотню поднимаешь? с пола?
А сотню я и не поднимаю, но я знаю что верх становится пределом для низа в моем случае.
Цитата(Babuinische @ 23/05/2019, 10:39) *
Этот который, ногу сломал, скока он приседал?

Свой рабочий вес. Из новостей по его комменту проигнорировал сигналы в ноге и на 3-ем подходе онп дала о себе знать финально, разумеется, начало заносить в её сторону, 250 кг центра тяжести штанги сместилось туда же. Ладно один, что на олимпиаде от УДАРА пополам, приземлился вроде как хз что, а тут под давлением сломил берцовые кости на ровном месте. Как под прессом в какой-то в лаборатории..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28/03/2024 - 17:27