3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сколько стоит подарок на свадьбу?, Сестра жены выходит замуж:)
v2s
сообщение 25/01/2013, 21:12
Сообщение #1


Наш человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 11/05/2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 31 163



Доброго времени суток, друзья-товарищи:)
Сестра моей дорогой супруги выходит замуж, соответственно, хочется сделать им подарок, да подарок необычный:) В финансовом плане мы с женой уже решили, что подарим им путевку в Чехию на свадибный уикенд, но хочется чего-то еще особенного... Возникла идея сделать что-то вроде коллажей, которыми активно пользуются фотографы детских садов - т.е. подарить им альбом с "их" фотографиями в различных необычных ситуациях (например, они управляют самолетом, или они стоят на корме титаника). Но только не хочется тупо вставить их фотографии в "фотошопный" фон (как, например, в детском саде, когда лицо вашего ребенка вставляют вместо лица бетмена - и вот он, герой!). В результате раздумий замыслил я заказать кому-нибудь изготовление 3d-моделей данных субъектов (жених и невеста), чтобы в дальнейшем смоделить окружение и вписать, собсно, их туда:) Сам я не потяну такое - точно!

В общем, прошу вас сориентировать меня по стоимости следующих работ:
1)Изготовление модели реально существующего человека. Основное значение имеет лицо, т.к. тело будет облачено в одеяния разные (не "ню" же им дарить:) А лица "героев" будут все-таки основным, на что будут любоваться молодожены, хочется, чтобы они были максимально приближенными к реальности.
2)текстуринг, скиннинг, придание позы

Фотографии любые могу предоставить (в конце концов скажу, что для крутого подарка нужны ваши фото "фас-профиль"). Моделинг окружения, вписывание существующей модели, сбор общей композиции оставляю за собой.

Подскажите, по собственному опыту (кто имеет), сколько будет стоить такая работа? Не выйдет ли подарок дороже моей собственной свадьбы? smile.gif

В общем, в сообщениях пишите сумму, за которую вы взялись бы за выполнение этой работы. Я не стал размещать подобное объявление на различных фрилансах, потому как сам на этом сайте многому учился, многим помогал (надеюсь) и хочется, так сказать, услышать мнение людей, близких по духу.

Заранее спасибо!

p.s.Если кто-то знает организации, которые на этом деле "собаку съели", подскажите... Но учтите, PIXAR я не потяну:)smile.gifsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spear
сообщение 25/01/2013, 21:20
Сообщение #2


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Хранители порядка
Сообщений: 7 992
Регистрация: 04/05/2004
Из: Lemessos
Пользователь №: 5 713



Ну вот к товарищу обратись. Через месяца три при лучшемраскладе он тебе выдаст...



мейк оф http://www.youtube.com/watch?v=cV-bRus4BS8...L7qM8yOEeGl1Olg


пс: не обижайся, но по-моему ты мудак... денег подари а там уже они сами разберутся куда их потратить: на быдломонтаж или на покупку более ценных вменяемых вещей...

Вообще есть и отечественные умельцы. Берут дешевле, но качество не очень хорошее...

Код
http://vk.com/video15366188_160493197
http://vk.com/video30349754_160765870
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shiva
сообщение 25/01/2013, 21:28
Сообщение #3


Красив как Бог, умен как Дъявол
Иконка группы

Группа: Хранители порядка
Сообщений: 4 478
Регистрация: 16/06/2002
Из: Одесса
Пользователь №: 8



реально, лучше бабки подари.
А еще лучше, скинтесь толпой и подарите им путешествие в тай или еще куда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v2s
сообщение 25/01/2013, 21:31
Сообщение #4


Наш человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 11/05/2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 31 163



Цитата(Spear @ 25/01/2013, 23:20) *
Ну вот к товарищу обратись. Через месяца три при лучшемраскладе он тебе выдаст...



мейк оф http://www.youtube.com/watch?v=cV-bRus4BS8...L7qM8yOEeGl1Olg


пс: не обижайся, но по-моему ты мудак... денег подари а там уже они сами разберутся куда их потратить: на быдломонтаж или на покупку более ценных вменяемых вещей...

Вообще есть и отечественные умельцы:

Код
http://vk.com/video15366188_160493197
http://vk.com/video30349754_160765870


Spear, ты, как всегда, неравнодушен ко мне:) Спасибо за ответ - видео отличное, именно то что нужно. Только без видео:) Нужна лишь модель.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spear
сообщение 25/01/2013, 21:32
Сообщение #5


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Хранители порядка
Сообщений: 7 992
Регистрация: 04/05/2004
Из: Lemessos
Пользователь №: 5 713



Ааааа всегда пажалст smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v2s
сообщение 25/01/2013, 21:39
Сообщение #6


Наш человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 11/05/2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 31 163



Я предпочитаю дарить людям что-нибудь интересное, мне так приятнее:) В 2007 г я вспомнил, что у нас 10-летие знакомства с девушкой (не женой, просто очень близкой подругой). Договорился с ее братом, с которым она тогда вместе проживала в одной квартире и учась на 4 курсе Тюменского государственного университета. Я мог бы просто позвонить ей, поздравить и подарить открытку. Вместо этого я выбрал немного другой вариант - договорился с пацанами ее курса, они в течение дня делали ей неожиданные подарки - небольшой букетик, признание в любви на бумажке (одногруппник), предложение довезти до дома.
А дома, по договоренности с ее "сожителем", пока она была на парах, приготовил вечер при свечах (еду, правда, не готовил, т.к. не умею).

Я хочу, чтобы мой подарок был "немножко другим". А в Тай они и сами поедут, когда захотят (заработают)

Сообщение отредактировал v2s - 25/01/2013, 21:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v2s
сообщение 25/01/2013, 21:43
Сообщение #7


Наш человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 11/05/2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 31 163



Spear, скопировал твои видео в папку "ххх", думаю жена не догадается, что там:)

p.s. Свадьба в июле-августе будет (это о сроках), предложение было сделано в новогоднюю ночь.

Сообщение отредактировал v2s - 25/01/2013, 21:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill_Gricichin
сообщение 04/12/2018, 22:34
Сообщение #8


Ученик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 27/04/2018
Пользователь №: 144 645



Цитата(Shiva @ 25/01/2013, 21:28) *
реально, лучше бабки подари.

Хороший вариант, но деньги на свадьбе как-то не принято дарить как основной подарок. Я тоже долго ломал голову как подарить именно деньги на свадьбу, что бы они выглядели именно как подарок и потом придумал купить вот здесь разные коллекционные монетки номиналом в 25 рублей. Положил их все в стеклянный горшочек и подарил в виде денежного семейного талисмана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28/03/2024 - 14:31