3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> RNTC 180. Stratos 2010, Победитель Gexogen
iHopeless
сообщение 24/11/2009, 21:09
Сообщение #46


Z-brush study progress - 0.2%
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Регистрация: 04/09/2006
Пользователь №: 36 310



Гексогена тачка понравилась.
у Онзы волнами пошла как то не в тему

в общем все молодцы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Техник
сообщение 24/11/2009, 21:20
Сообщение #47


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 01/04/2008
Пользователь №: 63 062



Onza - как сказал наш президент "хватит переставлять ударение в словах" )) расслабься ты мы тут проиграли )
И ты наверное не обратил внимание, что у одного человека (участника этого конкурса ) есть свой сайт, на платном хостинге. Я думаю любителям такие сайты не нужны ) Лично мне так точно )
Ура непревзойденному gexogen'y профессионалу моделирования !!!
Конкурс мега сложный, всем по 1500 )) Это моя первая "машина" в 3д, вот так вот.
P.S. Спасибо ребят, что вы называли этот прямоугольник и ягуаром и доджем, очень лестно было читать )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Knakl
сообщение 24/11/2009, 21:35
Сообщение #48


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 04/11/2008
Пользователь №: 65 833



ДА УРААА, только жаль опоздал на конкурс то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onza
сообщение 24/11/2009, 22:18
Сообщение #49


бриз с моря...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 24/11/2004
Из: Berryland
Пользователь №: 8 523



2 Техник ничего страшного! Я сегодня научился красить тачки. Немного разобрался с окружением. То есть сделан еще один шажок в сторону ПРО!
НУ и просто мне понравилось! wink.gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onza
сообщение 24/11/2009, 22:32
Сообщение #50


бриз с моря...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 24/11/2004
Из: Berryland
Пользователь №: 8 523



Цитата(iHopeless @ 24/11/2009, 21:09) *
у Онзы волнами пошла как то не в тему

Смотри больше картинок -прототипы-авто и не вздумай спросить у создателя почему его машина пошла волнами...

K-Funky , кстати, выложил неплохие фотки стиль Луиджи Колани-ты смотрел? Вот это волны! А вы заладили волны волны!

oops.gif А еще нам говорили , что подсластители безопасны, в ираке нашли оружие массового поражения, а Николь Кидман вышла замуж по-любви. off_top.gif

Сообщение отредактировал Onza - 24/11/2009, 22:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onza
сообщение 24/11/2009, 22:43
Сообщение #51


бриз с моря...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 24/11/2004
Из: Berryland
Пользователь №: 8 523



Цитата(Техник @ 24/11/2009, 21:20) *
Onza - как сказал наш президент "хватит переставлять ударение в словах" )) расслабься ты мы тут проиграли )

happy.gif У меня другой призидент я же живу в другой стране...если ты не знал.
Далее...А я тут тока двоих участников и увидел.Если честно! Мое мнение ты уже много раз слышал.
Цитата(Техник @ 24/11/2009, 21:20) *
И ты наверное не обратил внимание, что у одного человека (участника этого конкурса ) есть свой сайт, на платном хостинге. Я думаю любителям такие сайты не нужны ) Лично мне так точно )

Так платить то надо за платный хостинг...

Тоже могу сказать всем спасибо за участие! Время потрачено не зря!

Сообщение отредактировал Onza - 24/11/2009, 22:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SDEart
сообщение 24/11/2009, 22:47
Сообщение #52


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11/12/2005
Пользователь №: 19 345



gexogen крут rule.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onza
сообщение 25/11/2009, 05:08
Сообщение #53


бриз с моря...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 24/11/2004
Из: Berryland
Пользователь №: 8 523



Надеюсь следующая тема будет круче biggrin.gif
И мы еще поборемся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saolir
сообщение 25/11/2009, 08:26
Сообщение #54


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 14/08/2007
Пользователь №: 56 089



Хы, ребят, а я понял, почему профессионалы не участвуют в конкурсе. Я за испорченные моделингом выходные могу заработать резко больше тысячи рублей xD

Как обычно, ни одна модель не понравилась. Дети турбосмуфа, сыны парафина и газосварочного аппарата. У Гексогена будет нормально, если середину выпрямить, впрочем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onza
сообщение 25/11/2009, 09:19
Сообщение #55


бриз с моря...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 24/11/2004
Из: Berryland
Пользователь №: 8 523



Тут собираются люди не заработать, а попробовать свои силы-посоревноваться. И еще, кстати, у некоторых это может быть первый опыт создания автомобиля - в столь короткий срок.
на ум приходит тока одно: -Пришел нагадил и ушел... Давай побольше ПОЗИТИВА. Для того мы и общаемся Saolir, что бы хапнуть того самого настроения и напряжения гонки соревнования. Кстати неплохое подспорье в создании портфолио.

Кстати! по поводу турбосмуфа, сыны парафина и газосварочного аппарата Я не знаю может быть я и не прав и критики не должны делать то что они критикуют лучше чем те кого они критикуют. Но разбираться то они должны во всем этом не хуже. Так вот покажи нам что нибудь свое хорошее(из партфолио)-чтоб мы в тебя как критика поверили.

Сообщение отредактировал Onza - 25/11/2009, 09:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saolir
сообщение 25/11/2009, 10:19
Сообщение #56


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 14/08/2007
Пользователь №: 56 089



Ну, не знаю. Напряжение и соревнование...некоторые люди вообще в онлайн-игры шпилят, тоже за этим же. Мда.

Касательно критики. Во-первых, создание произведений и критика произведений - два отдельных направления. Во-вторых, в случае наших модек кто угодно может сказать - айс или не айс, даже буфетчица из Краснодара.

Совсем другое дело, если ты сам считаешь свою модель хорошей и от квалификации критика будет зависеть лишь степень обиды, которую ты выкажешь, если тебе скажут правду -_-

А теперь позитив: ну какое у меня нафиг портфолио? xD

Сообщение отредактировал Saolir - 25/11/2009, 10:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Knakl
сообщение 25/11/2009, 10:36
Сообщение #57


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 04/11/2008
Пользователь №: 65 833



Цитата(Saolir @ 25/11/2009, 07:26) *
Как обычно, ни одна модель не понравилась. Дети турбосмуфа, сыны парафина и газосварочного аппарата.

так тебе ничего обычно и не нравиться, зачем писать чтобы высказать свое фе, сделай как должно быть, без смуса, покажи уровень действительно, а пришел великий критик, ничего ему не нравится, все неправильно некрасиво., потрудись хотябы конкретно по каждой модели расписать, а вот то как тут пишут утого куль у того не куль уже поднадоело, сразу бросается необъективность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saolir
сообщение 25/11/2009, 11:02
Сообщение #58


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 14/08/2007
Пользователь №: 56 089



Ну, я стараюсь участвовать, если интересно и время есть.

По каждой модели? Хм.

Мавр: Блич веселее, чем Ванпис? Надо взяться за просмотр чего-нибуть такого длинного.

Onza: Ну ё-моё. Эскиз ничего, да, а модель на него не похожа. Тебе явно времени не хватило. Вообще, гладкую машину за такое время проблематично сделать =)

Knakl: Хорошо. Модель смотрится хуже, чем оба оригинала, но, по крайней мере, имеет чёткую форму. А общая недоработанность - тоже от нехватки времени. Из всех кандидатов больше всего похоже на машину :)
Ещё не хватает фасок на острых гранях.

Техник: То же, что и у Onza. Умение порождает профессионализм, профессионализм порождает гордыню, гордыня приводит к поражению. И ведь даже эскиза не было, да?)

Gexogen: Аккуратно, старательно, пластмассово. Как модель - прекрасно. (То, что должно было бы быть плоским, прогнуто внутрь, как будто пластик остывал и усаживался - гениально! Если это специально, хехе) Как дизайн всё портит потёкшая дверь и переход к ней от передних крыльев.

al_lex: Это можно запихнуть в Сан-Андреас))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onza
сообщение 25/11/2009, 12:04
Сообщение #59


бриз с моря...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 24/11/2004
Из: Berryland
Пользователь №: 8 523



Я тут поржал немного biggrin.gif позитифф прёт! 31[1].gif

По поводу моделей:
Saolir Мне на самом деле тоже все машинки понравились- А изгибы и потекшие двери( Saolir) я склонен рассматривать как нечто придуманное автором новаторство-ничего что некоторые умы еще не способны понимать эти изгибы. Всему свое время. действительно все постарались в этот раз и даже al_lex-который за час что то такое нормальное состряпал( надеюсь он себя проявит в сл. конкурсе и всем покажет как надо за 2-3 дня моделить) И может даже не стоит обращать внимание на мелкие нарушения. С которым некоторые товарищи тихо дрейфуют через все конкурсы. Плюя на всех и вся. Может и самому выпрямит руки и начать делать что то стоящее... cool.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Odessit
сообщение 25/11/2009, 15:36
Сообщение #60


Знаток
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 25/04/2005
Из: Ukraine, Odessa
Пользователь №: 13 056



Понравилась модель gexogen`a. Остальные молодцы. За такой короткий срок успели выполнить работу и приехать к финишу. Один этот факт достоин уважения. Удачи всем!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24/04/2024 - 14:35